Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Где нанять водителя авто

Автор: Vladislav
16.03.2020 23:15

Практически для каждого современного человека автомобиль представляет собой помощника не только в работе, но и в личных делах. При этом, постоянное нахождение за рулем подходит далеко не всем, особенно, если используется прокат автомобиля.

 

Намного удобнее заказывать авто на прокат с водителем, ведь свободное время в дороге можно потратить на полезные дела.

Преимущества наличия собственного водителя

Авто с личным водителемУслуги личного водителя имеют ряд преимуществ:

Есть возможность недорого перемещаться по нужным пунктам назначения, особенно, если водителю придется ожидать, пока клиент освободится. Это намного выгоднее и целесообразнее, нежели пользоваться услугами такси.

Трансфер проводится аккуратно, с соблюдением всех правил дорожного движения.

Водитель не только доставит клиента до нужного места, но и поможет донести багаж.

Поездка проводится в дружественной обстановке, водитель с удовольствием поддержит любую беседу и дорога не покажется такой скучной.

Такая услуга является абсолютно универсальной и пользуется ей совершенно разная категория лиц. Особенно подобная перевозка будет актуально для публичных личностей, политиков, бизнесменов, которым нужно появляться везде вовремя и при этом не уставать от утомительной дороги. Аренда авто с водителем также пользуется спросом у женщин. Это объясняется неуверенностью их вождения, либо удобством наличия личного водителя в праздники, когда после бурного застолья сесть за руль не представляется возможным.

Если некоторые люди могут сказать, что переплата за водителя будет лишней и добирать до пункта назначений можно собственными силами, то другие экономят собственное время и предпочитают тратить его на куда более важные дела. Пунктуальность и профессионализм водителей, соблюдение корпоративной этики, доступная и оправданная цена на услуги – вот лишь несколько важных аргументов, почему стоит воспользоваться подобной роскошью. Клиент всегда будет доставлен вовремя, езда по городу и за городом проводится крайне аккуратно, поэтому бояться за собственную жизнь и жизнь других пассажиров не придется.

Не стоит думать, что прокат машины, да еще и с водителем стоит баснословных денег. Многие компании предлагают совершенно лояльные условия. В https://sollyplus.rent/ можно подробно ознакомиться с услугами через сайт компании, либо напрямую у менеджера. Заказывать понравившуюся модель машины лучше заранее, в оговоренную дату и время. Так клиент избежит ситуации, что любимая машина уже отдана в аренду кому-то другому.

Весь транспорт проходит полное техническое обслуживание и не выпускается на линию в непотребном виде. Подача машины проводится на любой адрес, а размер залога и оплата работы водителя оговаривается в индивидуальном порядке. Стоимость услуги будет зависеть от необходимого срока поездок и от класса выбранного авто. В некоторых случаях бронь машины возможно без предоплаты, об этом можно уточнить у менеджера компании при прямом звонке.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99