Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Помощь в поиске вакансий врача за границей

Автор: Vladislav
12.03.2020 22:39

Широко известный факт о том, что многие молодые и даже опытные специалисты не могут найти достойную работу в своей стране.

Особенно это касается врачей. Поэтому поиски вакансий врачей за границей (в частности в Германии) – это одно из ведущих направлений компании Manus Medicus.

Вакансии врачей за границей

Поиск вакансий врачей за границей от компании Manus Medicus

Почему выгодно сотрудничать с данной компанией:

  • консультанты владеют необходимой информацией о наличие свободных вакансий в частных и государственных учреждениях;
  • помогают подтвердить документы об образовании, необходимые при трудоустройстве в Германии;
  • организовывают собеседование врачей с главврачами клиник;
  • оформляют рабочий контракт;
  • предлагают языковую подготовку перед выездом за границу.
  • Представительство компании функционирует непосредственно в Германии, поэтому налажена связь со всеми необходимыми службами – юриспруденцией, налоговой, нотариусами, лингвистами.

Как работают специалисты компании:

  1. При первой консультации оценивают индивидуальность случая. Консультация может быть, как при личной встречи, так и по телефону или по скайпу.
  2. Рассматривают документы об образовании и оценивают реальные шансы врача на трудоустройство за границей.
  3. Начинают поиски работы по разработанной индивидуально стратегии.
  4. Составляют профессиональное резюме и переводят его на германский язык.
  5. Начинают поиски потенциального работодателя.
  6. Рассматривают вместе с клиентом предложения клиник и больниц.
  7. Подготавливают клиента к собеседованию.
  8. Оказывают визовую поддержку для выезда.
  9. Помогают получить разрешение на работу и полную лицензию врача.

Manus Medicus

Работа за границей – шанс реализовать себя

Каждый врач, который обратится за помощью в компанию, может рассчитывать на успех. Ведь сотрудники компании ответственно относятся к каждому клиенту на всех этапах поиска работы. Даже если клиент по какой-либо причины не может самостоятельно присутствовать в Германии на момент собеседования, компания организовывает скайп-общение или берет на себя функцию посредника-представителя.

Не нужно опускать руки, если в своей стране нет возможность устроиться на работу по специальности. И не нужно хвататься за то, что предлагают, если человек понимает, что он способен на большее. За границею хорошие специалисты ценятся намного выше, а условия работы – намного комфортнее. Поэтому следует попробовать медицинскую практику за границей, чтобы сравнить с тем, что есть на данное время.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99