Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Стационарный медиаплеер Xiaomi Mi Box S: особенности

Автор: Vladislav
06.03.2020 22:05

Современные телевизоры очень сильно изменились по сравнению с теми образцами, которые люди привыкли использовать в начале двадцать первого века. Как только появился интернет, люди стремительно начали терять интерес к программам, которые показывают на просторах телевизионных каналов. В этом нет ничего удивительного – все хотят получить как можно более уникальный контент, который ранее был доступен только через компьютер или мобильный телефон. Сейчас же с этим стало значительно проще, за счёт того, что вы можете использовать телевизор, в котором уже встроены функции Smart TV.

Но проблема таких устройств – через несколько лет они уже не демонстрируют былой скорости взаимодействия с интерфейсом, качество изображения становится заметно хуже и в итоге, хочется получить какое-то решение этой проблемы. А найти его не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Сейчас вы можете купить стационарный медиаплеер xiaomi mi box s. Отличный гаджет для своей ценовой категории. Известная китайская компания сделала всё возможное, только чтобы вам больше не пришлось страдать во время просмотра кинофильмов или онлайн сервисов на своём телевизоре.

Работает данный аппарат на операционной системе Android TV. Она отлично подходит для скачивания тысяч приложений с Play Market и тем самым обеспечивает доступ к совершенно уникальному контенту. Так как приставку берут явно не на один год, то эта модель устройства поддерживает разрешение до 4К с HDR. Процессора Cortex-A53 более чем хватает под все эти задачи.

Подача информации в приставку осуществляется посредством высокоскоростного подключения к Wi-Fi или напрямую через кабель Ethernet. Если же вы хотите просматривать любимые фильмы через флэш-накопитель – такая возможность также имеется. В устройство также встроена поддержка Bluetooth 4.2, благодаря чему вы легко можете подключить джойстик, играя в игры на своём телевизоре.

Имеется поддержка всех популярных стриминговых сервисов – Netflix, Megogo, Amazon Prime Video, WWE Network, IVI, YouTube и даже Facebook. Каждый пользователь сможет найти контент по душе. А если есть необходимость просматривать обычные телевизионные каналы в цифровом качестве – такая возможность тоже имеется. Нужно только лишь воспользоваться приложением под IPTV.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99