Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Кроссовки для самых маленьких – как выбрать спортивную обувь ребенку?

Автор: Vladislav
27.02.2020 21:44

Маленьким ножкам нужен максимальный комфорт. А еще они нуждаются в хорошей защите от неприятных внешних факторов. Ничто не справится со всем этим лучше, чем пара кроссовок. Детская обувь спортивного плана отлично зарекомендовала себя. Она удобная, практичная, абсолютно безопасная и еще очень стильная. Купите детские кроссы. Такая обновка вас не разочаруют. А маленького модника или модницу и вовсе приведут в восторг.

 

Кроссовки для детей: как выбрать обувь ребенку

Качественные материалы для кроссовок

Детская спортивная обувь должна быть мягкой, дышащей и легкой, при этом обеспечивать хорошую поддержку стопе и защиту. Кроссовки для малышей производят из таких материалов.

  1. Натуральная кожа. Пластичный материал плотно облегает стопу, но не давит. Он подстраивается под индивидуальную форму ноги. Кожа отлично защищает от холода, но подходит и для теплой погоды. Из кожи шьют даже босоножки детские. Благодаря микропорам материал поддерживает здоровый микроклимат внутри. Детская ножка не потеет и не замерзает.

  2. Текстиль. Такая детская обувь легко промокает, поэтому подходит только для сухой теплой погоды. Зато в текстильных моделях не бывает жарко.

  3. Нубук. Модные кроссовочки из ворсистого материала прекрасно согревают. Современные модели не промокают. При этом нубук остается достаточно марким материалом, так что маленькой непоседе стоит выбрать пару с прорезиненными носками.

  4. Синтетическая кожа. Вопреки бытующему мнению, искусственный заменитель – хороший вариант для детей. Если это качественная эко-кожа, она будет мягкой, дышащей и эластичной.

Детская обувь: как выбрать кроссовки на весну

Подошва и супинатор

Дети много двигаются, их не смущают препятствия на пути, вроде камешков и веток. Поэтому обуви нужна крепкая подошва с хорошей амортизацией. Вот какие материалы используют для ее изготовления:

  • полиуретан: поглощает удары, легкий, гибкий;

  • ПВХ: очень прочный, устойчивый к истиранию;

  • ЭВА: мягкий, легкий, с прекрасной амортизацией;

  • резина: пластичная, упругая, смягчает толчки.

Ортопедическая обувь с супинатором в последнее время стала очень популярной. Родители стараются купить такую ребенку, даже не проконсультировавшись у врача. Но так делать нельзя. Здоровым ногам не нужна ортопедическая пара. Даже наоборот, она может вызвать проблемы в будущем, нарушив правильное развитие. Прежде чем заказывать такую пару, сводите ребенка к врачу. Только на основе профессионального диагноза можно выбирать ортопедическую модель.

На “Клубке” доступны любые варианты обуви. Есть кроссовки для девочек. Это яркие и нарядные пары. Найдутся и стильные кроссовки для мальчиков. Выбирайте.

По материалам: https://klubok.com/

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99