Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Утюги Tefal: особенности и преимущества

Автор: Vladislav
26.02.2020 01:10

Утюги TEFAL – лидеры на рынке бытовой техники. Они отличаются стильным дизайном, высоким уровнем надежности, хорошими потребительскими качествами и функциональностью. Ассортимент продукции включает себя множество моделей от самых простых утюгов до продвинутых вариантов.

 

Положительные особенности

Популярный производитель бытовой техники Tefal тщательно анализирует желания и потребности потенциальных покупателей и предлагает им идеальные решения. Если говорить конкретно об утюгах, то настоящей революцией от производителя стала технология Free Move. Это система беспроводной паровой глажки, благодаря которой для зарядки требуется только 4 секунды. При этом устройство хватает на 25 секунд непрерывной работы.

Также преимущества утюгов Tefal заключаются в следующем:

  • утюг Тефаль получил компактные размеры;
  • доступная цена;
  • легкий вес;
  • низкое энергопотребление;
  • достаточно длинный и эластичный шнур питания;
  • широкий ассортимент, дающий возможность подобрать оптимальную модель;
  • разделение товаров на флагманские и бюджетные;
  • безопасность и устойчивость абсолютно всех моделей.

Утюги от производителя оснащены керамической подошвой, куда добавляется металлический сплав. Это обеспечивает ее прочность и стойкость относительно механических повреждений. Еще одна особенность – идеальное скольжение утюга по любому материалу, что обеспечивает максимальный комфорт при глажке.

Среди пользователей особенно популярны беспроводные утюги. Они могут быть обычными или оснащенными специальным аккумулятором. Также есть модели, в которых утюг помещается на базу, расположенную непосредствен на гладильной доске.

Самый современный вид – это утюг с парогенератором, который может использоваться для глажки наиболее «капризных» вещей. Такие утюги от Tefal отлично разглаживают как тонкие нежные ткани, так и довольно грубые материалы.

Производитель регулярно расширяет ассортимент продукции и совершенствует ее характеристики. Таким образом, каждый покупатель может подобрать идеальный утюг для дома с учетом требований и бюджета.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99