Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Есть ли шансы на получение кредита в 20 лет?

Автор: Vladislav
12.02.2020 12:59

Promotion

 

Насколько реально оформить кредит с 20 лет? Как правило, банки стремятся сотрудничать с заемщиками постарше - в возрасте от 23 лет. Реалии жизни таковы, что и у более молодых людей также может возникнуть необходимость в заемных средствах. И это не всегда обосновано желанием похвастаться перед знакомыми модными гаджетами или отдохнуть на морском курорте. Бывает, что средства нужны на более серьезные цели, например, на приобретение необходимого для работы или подработки оборудования.

Однако в настоящее время существует несколько банков, выдающих целевые и нецелевые потребительские кредиты молодежи возрастом от 18 лет.

Пакет документов для оформления кредита с 20 лет

Список документов может быть разным, но в любом банке от вас потребуют:

  • паспорт;
  • справку о доходах (о размере заработной платы или о размере стипендии).

В некоторых случаях банк может запросить:

  • военный билет;
  • заверенную копию трудовой книжки:
  • документы от поручителей и прочие документы.

Параметры оценки платежеспособности

Банк будет рассматривать:

  • размер вашей зарплаты по основному месту работы;
  • наличие дополнительных источников дохода (например, работа по совместительству, платежи от сдачи в аренду квартиры или другого имущества.

Как повысить свои шансы на получение кредита?

Несмотря на то, что законодательно молодой человек обладает многочисленными гражданскими правами, на практике получить кредит с 20 лет бывает затруднительно даже после предоставления всех необходимых документов.

Повысить свои шансы на получение денег можно следующими способами:

  • найти поручителей или созаемщиков;
  • оформить кредит по залог имущества;
  • обратиться к кредитным брокерам, которые обычно не только могут подобрать наиболее оптимальную кредитную программу, но и обладают некоторыми преференциями и связями в банках;
  • воспользоваться альтернативными кредитными учреждениями (микрофинансовыми организациями, ломбардами, частными инвесторами);
  • оставить заявку на оформление кредитной карты (ее получить гораздо проще, чем кредит).

В любом случае, не стоит отчаиваться - оформить кредит с 20 лет вполне реально и доступно. Если вы получили отказ в одном финансовом учреждении, попробуйте подать заявку в другое. Вы обязательно найдете, банк, настроенный на поиск и сотрудничество с самой перспективной категорией клиентов - молодыми людьми в возрасте 20 лет.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99