Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Преимущества каркасного дома в Украине

Автор: Vladislav
28.01.2020 00:50

Promotion

Каркасные дома от www.karpatybud.com.ua все чаще стали появляться на улицах городов и поселков Украины. Причина популярности канадских зданий кроется в следующем:

  • Скорость возведения. Какая еще технология позволяет получить уютный качественный дом спустя несколько месяцев с момента подписания договора? Отсутствие потребности в усадке предоставляет возможность провести все работы в один этап. Реальные сроки зависят от сложности проекта и особенностей земельного участка под застройку.
  • Низкая себестоимость. Сколько стоят каркасные дома? За деревянный дом застройщик заплатит в разы меньше чем за аналоги, выполненные из кирпича и бетона.
  • Энергоэффективность. Для обустройства каркасных зданий используются натуральная древесина и минеральный утеплитель. Конструкция позволяет без особых затрат поддерживать в помещениях приятную температуру, что впоследствии отражается на суммах счетов за газ и электроэнергию.
  • Хорошая звукоизоляция. Кроме основного назначения – утепления, минеральная вата является хорошим звуковым барьером, поэтому даже очень громкие звуки с улицы в доме будут практически незаметны.
  • Прочность и долговечность. Древесина, которая используется для канадских домов, благодаря обработке специальными пропитками, не воспламеняется, не подвергается появлению плесени и насекомых, гниению.

Стоимость каркасного дома интересует каждого застройщика, так как ему необходимо просчитать, сколько средств уйдет на:

  • составление проекта;
  • закупку материала и доставку на объект;
  • оплату рабочим.

Многим с трудом верится, что построить дом можно относительно недорого, при этом цена никоим образом не отразится на качестве. Тем не менее, выбрав каркасную технологию, заказчик может экономить на:

  • Обустройстве фундамента, так как относительно небольшой вес конструкции способны выдержать облегченные виды основы.
  • Транспортных расходах, так как из-за отсутствия тяжелых и объемных элементов не требуется применение тяжелой строительной техники.
  • Дополнительном утеплении и звукоизоляции – достаточное количество минеральной ваты используется уже на этапе возведения стен и потолка, и его достаточно для поддержания комфортной температуры в здании и предотвращения попадания шума внутрь комнат.

При желании узнать, сколько стоит каркасный дом по индивидуальному проекту, необходимо составить проектно-сметную документацию, в которую будут включены все рабочие этапы и стоимость материалов. Более подробно почитать о том, как формируется цена каркасного дома, можно на сайте компании КБК.

Компания КБК – лидер в каркасном домостроении

В компании Карпаты Буд Каркас работают специалисты с обширным практическим опытом в строительстве каркасных домов, зданий коммерческого назначения, религиозных сооружений и рекреационных комплексов. Узкая специализация стала осознанным выбором и позволила нам на протяжении лет удерживать первенство среди профильных застройщиков Украины. Мы способны воплотить в жизнь любой замысел клиента: фахверковые дома, хай-тек, кантри, с имитацией под старину.

Сотрудниками организации обеспечивается комплексное решение задач, связанных со строительством зданий по канадской технологии. Мы поможем составить проект, отобрать оптимальные материалы для каждого рабочего этапа, обеспечим авторский надзор за деятельностью строителей, введем здание в эксплуатацию и предоставим пакет необходимой документации. По желанию заказчика, мы обустроим «умный» деревянный дом и установим альтернативные источники энергии.

Строительство каркасных домов невозможно без создания хорошо продуманных проектов, которые станут гарантией надежности зданий и долговечности. Создавая чертежи, наши архитекторы делают подробные расчеты, чтобы будущие постройки идеально соответствовали потребностям заказчиков.

На сайте компании КБК расположены проекты домов в один или в два этажа, с мансардой или вторым светом, террасой, гаражом. Дома в один этаж являются идеальным решением для семей, которые любят много времени проводить вместе, вести общее хозяйство. Они подходят для семей с маленькими детьми, людьми преклонного возраста и с ограниченными физическими возможностями. Двухэтажные дома имеют более функциональную планировку. Жилая площадь в них делится на зону отдыха и сна, а также рабочую зону, зону приема гостей, проведения праздников.

Наши предложения проектов смотрите здесь. При необходимости, в любой вариант вносятся коррективы, соответствующие пожеланиям заказчика или особенностям земельного участка. Рассматривается и такой вариант, как индивидуальное планирование зданий, которое позволит получить каждому жильцу личное и уютное пространство.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99