Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Официальный обменник биткоинов в Украине BUYBank

Автор: Vladislav
03.01.2020 13:38

Теперь в Украине есть возможность удобно и безопасно сделать обмен биткоинов на гривны, а также на доллары. Также возможен обратный обмен: обменять гривны на BTC. Всё это можно сделать на официальном сервисе “BUYBank”. Удобство этого сервиса в том, что транзакции с биткоином и гривнами можно сделать прямо через интернет, выбрав нужное направление обмена. Сервис работает с банковскими карточками Visa и MasterCard, а также со всеми основными банками Украины. Транзакция с биткоином осуществляется после второго подтверждения - это существенное преимущество, так как обычно в обменниках деньги переводятся после шести подтверждений - в случае пользования сервисом “BUYBank” ваша транзакция проходит значительно быстрее. Ваши переводы денег надёжно защищены (для защиты используется стандарт PCI DSS уровня 1), а также полностью анонимны - для перевода денег не требуется никаких документов.

Сервис “BUYBank” - это современный биткоин обменник, отвечающий всем требованиям надёжного и безопасного обмена ваших средств. Чтобы купить или продать биткоины за доллары, вам нужно посетить отделение “BUYBank” по адресу: Киев, ул. Антоновича, 45, время работы Пн-Пт, с 10:00 до 19:00. Все вопросы - например, по увеличению лимита на переводимые средства - вы можете решить с менеджером “BUYBank”. На сайте сервиса, в удобной форме, представлена вся информация по пользованию обменником и ответы на, могущие возникнуть, вопросы, а также указаны контакты для непосредственной связи.

Сервис обмена “BUYBank” работает оперативно круглосуточно, без выходных. Заявки на обмен обрабатываются автоматически.

На сервисе “BUYBank” можно не только обменять деньги, но и заработать их. Для этого существует партнёрская программа - за приглашённых по партнёрской ссылке людей вы будете получать баллы, которые затем можно будет обменять на гривны или доллары. А также вы получаете деньги за само пользование сервисом: за каждый, вами совершённый, обмен вам тоже начисляются баллы. Для постоянных клиентов существуют особые (выгодные) условия - узнать об этом подробнее можно у менеджера сервиса. Для пользования всеми преимуществами и выгодами сервиса “BUYBank” нужно зарегистрироваться в своём “личном кабинете”. Но обмен можно совершать и без регистрации - это на ваше усмотрение.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99