Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Ультразвуковой фонофорез лица в домашних условиях: рекомендации от специалистов

Автор: Vladislav
28.11.2019 23:58

Если времени нет на систематическое посещение салонов красоты, а кожа просто кричит об омоложении, то ультразвуковой фонофорез - это то, что вас спасет.

 

Каждая женщина сможет выделить 20 минут в день для осуществления этой простой и безболезненной процедуры, причём для её проведения требуется не каждый день, а 3 раза в неделю. Но итог того стоит: кожа омолодится и будет сиять красотой, станет подтянутой и эластичной.

Ультразвук в самостоятельных условиях применяют не так давно, и он за это время успел понравиться многим женщинам.

Что же собой представляет ультразвуковой фонофорез?

Фонофорез является высокоэффективной методикой действия на кожный покров не только посредством ультразвуковых волн, но и активными веществами, вводимые в средние кожные слои.

Такая процедура относится к безиньекционной мезотерапии.

Иначе говоря, ультразвуковой аппарат фонофорез для лица прекрасно сочетает в себе два сильных метода нынешней косметологии.

Все это помогает достичь таких результатов:

- Тонус мышц - эластичная кожа.

- Эффект лифтинг - чёткость контура лица.

- Внешний и клеточный массаж - улучшение кровообращения и цвета лица.

- Разглаживание морщин.

- Выведение токсических веществ - противовоспалительный эффект.

- Увлажнение кожного покрова.

Домашний фонофорез за счёт таких свойств становится практически профессиональной процедурой без надобности обращения в косметологические заведения и кабинеты.

Но нужно знать, что изменения в ходе данной процедуры происходят на уровне клеток, потому и относится тут нужно ответственно. Во всяком случае следует изучить показания для её выполнения в самостоятельных условиях.

Такой сеанс будет по максимуму эффективным, если учитывать такие показания: морщины, увядающая кожа, сухость, воспаления, закупоренные поры, второй подбородок, нечеткий контур лица, повышенная пигментация.

Данный аппарат подходит и для чувствительной кожи.

Также нужно знать, что у фонофореза имеются противопоказания, и если их не соблюдать, то процедура может только навредить. Это аритмия, болезни крови, онкология, гнойные процессы, проблемы с психикой, беременность, простуда и инфекционные болезни.

Большой спрос на ультразвуковой аппарат фонофореза обуславливается простотой сеанса. Первоначально требуется купить ультразвуковой аппарат для домашнего применения.

В комплект обычно входят лекарственные косметические препараты, активные вещества, которые будут проникать в клетки кожи под ультразвуковым действием.

А что же нужно от вас?

Перед началом сеанса нужно подробно изучить инструкцию ко всем приобретенным товарам. Сделать паровую ванночку на травах для своей кожи на 5 минут.

Кожу нужно очистить любым скрабом, затем нанести на кожу тонкий слой специального геля.

На аппарате нужно выбрать соответствующий режим и мощность волн, и электродом начинать обрабатывать кожу лица, перемещаясь по массажным линиям.

Первый сеанс может продолжаться не более 15 минут, дабы вы смогли привыкнуть к новым ощущениям. Затем продолжительность сеанса можно продлить до 30 минут.

Как часто использовать фонофорез определяете вы сами. Максимальное значение - это 3 сеанса за 7 дней, но в таком случае курс может включать не больше 2-х недель, и затем потребуется отдых в 2-3 недели. Если пользоваться услугами ультразвука не так часто, один раз за неделю или же по надобности, то при таком случае интервалы нужны не будут.

Домашний ультразвуковой фонофорез - это самое идеальное средство для стареющей и увядающей кожи, он отличается высокой эффективностью, простотой в использовании, дарит коже свежесть и молодость. Он сможет немного затормозить время и сделать вас гораздо моложе ваши лет, а это, не может не радовать. Ваши знакомые и родные будут только восхищаться вашей красотой.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99