Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как правильно выбрать воскоплав для депиляции?

Автор: Vladislav
28.11.2019 23:53

Нюансы использования всех типов воскоплавов. Какой вид самый подходящий для использования на дому, дабы депиляция выполнялась быстро, несложно и эффективно. Ответы вы найдёте в данной статье.

 

Какая дама не хочет, чтобы ее кожа была гладкой и бархатной на ощупь? Частое бритье только причиняет коже раздражение, притом эффект кратковременный. От работы депиляторов мало кто доволен, ведь они не устраняют все волосы, и после сеанса могут остаться пушковые волосы. И практически спустя несколько дней они начинают становится более заметными, и опять приходится решать вопрос с волосяным покровом. Эпиляция при помощи воска и сахара пользуется большой популярностью из-за того, что она оказывает хороший результат. Всё волосы удаляются и не появятся ещё недели две.

Чтобы сеанс эпиляции происходил быстро применяются специальные воскоплавы для разогрева воска. Таких устройств имеется пару типов, и каждый вид прекрасен по своему.

Воскоплав кассетного типа разгоревает воск в кассетах. За счет ролика, находящегося сверху, восковая масса и наносится на кожный покров. Благодаря кассетному типу воскоплавителя воск наносится равномерно.

У качественного воскоплава имеется специальное окно для определения оставшегося воска. При помощи него можно выяснить, требуется ли заменять на новый картридж или этого будет достаточно для процедуры.

Расплавленный воск. В комплекте аппарата должны быть насадки разные по ширине. Это требуется для того, чтобы можно было производить замену и обрабатывать разные участки на теле и лице. Про такие воскоплавы можно найти много информации на форумах. Отзывы о них большей частью положительные.

Какие недостатки имеет кассетное устройство?

В процессе работы воскоплав должен быть направлен роликом вниз. Объясняется это тем, что при неплотной фиксации картриджа он может просто вылететь из устройства и испачкать все кругом. Всё это будет препятствовать быстрому и аккуратному выполнению сеанса. В связи с этим нужно заблаговременно проконсультироваться, такие картриджи самым лучшим образом подходят для данного вида воскоплава.

В обратном случае вы рискуете приобрести восковые кассеты, не совместимые с вашим устройством, и они могут выпасть в ходе сеанса.

Баночные воскоплавы

Эти устройства являются специальной ёмкостью, в которой располагают банки с воском.

После того, как воск будет готов, его нужно наносить на нужный волосяной участок шпателем. Чтобы не допустить обжигания кожного покрова, нужно ещё перед началом сеанса протестировать её на руке, нанеся на кожу чуточку готового материала. Если дискомфорта не возникло, тогда можно свободно приступать к выполнению процедуры.

В чем достоинство баночного воскоплава?

Аппараты баночного типа - это самый подходящий вариант для косметологических заведений, ведь они позволяют подготовить к процедуре целую банку воска и применять его для пары человек в одно время.

У баночных воскоплавов имеется ёмкость от 400 до 800 миллилитров.

У дорогостоящих аппаратов баночного типа есть термостат и терморегулятор. Они дают возможность выставить нужную температуру воска. В итоге вы имеете возможность нагреть воск для обработки разных участков на теле до любого состояния, как тёплого, так и горячего.

Имеются также устройства баночного типа, позволяющие разогреть сразу пару банок с воском, причём каждой банке можно задать свою температуру. Если вам удастся найти прибор, имеющий отдельную ёмкость для шпателя, будет просто превосходно. Так вы не будете ломать голову над тем, где расположить шпатель, чтобы не запачкивать другие поверхности, ну и конечно же не нужно будет тратить время на его поиски, ведь он всегда будет рядом.

Существуют ещё и воскоплавы комбинированного типа, которые рассчитаны на профессиональное использование. Часто эти устройства оснащены емкостью для банки и для кассеты, а в некоторых есть даже по 2 отсека. Но такие девайсы применяются в косметологических салонах, где выполняется большой объем работ.

Мы рассчитываем на то, что наша статья поможет вам в подборе воскоплавителя для комфортного проведения домашних сеансов эпиляции.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99