Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Что такое SEO продвижение?

Автор: Vladislav
09.11.2019 17:08

Продвижение товара или услуги компании, эффективнее начинать с онлайн продаж. Предприниматель получает больший охват потенциальной аудитории и невысокие издержки в сравнении с затратами на офлайн рекламу.

 

Успешное SEO продвижение в Харькове дает возможность получить значительные преимущества.

Поиск информации о компании давно перешел в Интернет

Как минимум 90% первоначальной информации о продуктах или услугах набирается в сервисе поисковика. Расположение компании в верхней позиции рейтинга гарантированно предоставляет возможность увеличить продажи. Стабильная посещаемость клиентов дает предсказуемый маркетинговый и инвестиционный план.

Наращивание клиентской базы

Потребности интернет аудитории можно эффективнее рассчитать. Владелец компании в случае организации SEO продвижения может получить следующие данные:

- запросы клиента в зависимости от его пола, возраста и географии проживания;

- в онлайн легче проследить реакцию клиента, офлайн не всегда может дать точную информацию.
Эффективное продвижение

Размещение онлайн рекламы имеет намного большую конверсию. Соответственно, при минимуме затрачиваемых средств, вы получаете гораздо больший приток клиентов. Условный маркетинговый баннер на улице обращен к неограниченному кругу лиц. Круг клиентов вашей компании может быть ничтожно малым. Наоборот, при SEO продвижении, вы получаете 100% попадание:

- прямое таргетирование рекламы при поисковых запросах (абсолютное большинство клиентов не переходит на вторую и последующие страницы поиска);

- минимум затрачиваемых средств на рекламу при несравненно большем притоке лояльных клиентов;

Главное преимущество SEO продвижения заключается в том, что клиент ждет именно эту информацию от компании. Клиент заходит в поисковую систему и получает моментальную ссылку на продукт или товар, который его интересует в данный момент. Вы не распыляете свои ресурсы и платите только за реальных клиентов.

Быстрый срок окупаемости

SEO компания даст вам точный план достижения коммерческой цели. При среднем количестве поисковых запросов и переходов можно точно установить количество будущих клиентов и рассчитать примерный план продаж. Ни один другой вид маркетингового инструмента не даст такого результата.

Не выбрасывайте деньги на ветер. Разумно расходуйте ваш рекламный бюджет – только SEO продвижение даст возможность получить быстрый результат при небольших стартовых вложениях.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99