Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как избежать негативного опыта в путешествиях - советы бывалых.

Автор: Vladislav
26.10.2019 20:37

Желательно проверить местоположение отеля с помощью сервиса Google Maps. В описаниях отелей на страницах туроператора и поисковика может быть информация о том, что отель находится в 600-800 метрах от моря, но только на карте вы объективно увидите, такое действительное расстояние, какая линия в гостиницах (второй, третий или действительно пятый) и о том ньюансе, как лестница или дорога, ведущая к морю, пересекают территорию.


Если на Картах Google есть вид на побережье рядом с вашим отелем, вам следует использовать эту функцию (также известную как «просмотр улиц»: для этого нажмите на фигуру человека на карте в правом нижнем углу экрана). Иногда случается, что протяженность моря в вашем отеле на самом деле будет портовой зоной, пирсом, прогулочной или скалистым побережьем. Следовательно, это не тот пляж, где вы будете отдыхать, но на самом деле ваш пляж может быть намного дальше обещанных 600-800 метров от моря.

Обратите внимание на категорию вашей комнаты.
При выборе отеля мы сначала смотрим их фото. Фотографии номеров, как правило, находятся в разделе «Бронирование» или в описании туроператора при просмотре горящего тура https://tourpoisk.com.ua/hot. Но могут быть последовательные фотографии номеров как простой категории «стандартных», так и дорогих «люкс» номеров. Туристы часто путают эти фотографии и не понимают, что это другая категория номеров. В этом случае, помимо «бронирования», важно зайти на сайт отеля, который вы хотите выбрать, перейти в раздел «Номера» и посмотреть, какие категории номеров в этом отеле и насколько они реальны на самом деле.
Чтобы избежать дальнейших разочарований, учтите, что в номерах «стандартной» категории показаны самые красивые фотографии из возможных. Кроме того, «стандартные» номера могут быть расположены на первом этаже, который «более влажный», или над рестораном, где может гудеть вытяжка, есть запахи от кухни или перед переполненной развлекательной зоной. Конечно, номера повышенной комфортности дороже не только потому, что они обставлены новой мебелью и более просторны, но и потому, что они лучше расположены в гостиничном комплексе.
Если отель состоит из нескольких зданий, «стандартные» номера можно найти не только в главном здании, но и в других зданиях или в 5-10 минутах ходьбы от главного здания. Выбрав отель первого класса, вы можете получить стандартный номер в этом комплексе, но в другом здании. На самом деле, комната не будет так близко к морю, как ожидалось.

Обращайте внимание на возможную задержку рейса.
Бронируя отдых хочется, чтобы все прошло замечательно. Но иногда случается неприятность, а именно - задержка или переноса вылета. Что делать? Нужно начинать с выбора авиакомпании, ведь есть такие, для которых задержка рейса является обычным явлением, но при этом у них дешевле цены. Конечно, многие туристы выбирают более дешевый вариант. В этом случае мы рекомендуем поинтересоваться, есть ли возможность сразу заказать страховку на изменение времени вылета. Ее стоимость составляет около 7 долларов на человека. Тогда страховая компания компенсирует вам 10 $ за час задержки, начиная с трех часов ожидания. А максимальная стоимость компенсации, которую можно получить, составляет 100 $. Без страховки авиакомпании, выполняющие чартерные рейсы, согласно договора вправе изменять время вылета в пределах 24 часов.

Обращайте внимание на отзывы.
Перед тем, как бронировать отель, мы нередко читаем отзывы других туристов, в самом подборе тура https://tourpoisk.com.ua/on-line-search, чтобы понять, какие у кого сложились впечатления. Но не секрет, что отзывы часто пишут сами работники отеля, команды заинтересованных маркетологов или же наоборот - конкуренты-Хейтеры. Поэтому достаточно объективной оценкой можно считать социальные сети. Например, в Инстаграми можно ввести название гостиницы и найти реальных туристов, которые выкладывают фото или видео с этого отеля. Обычно это самые красивые ракурсы, но, тем не менее, можно почувствовать «атмосферу отеля» и прочитать отзывы без цензуры. Как правило, в тех отелях, которые категорически не нравятся, туристы не отмечаются, потому что нечем хвалиться. Поэтому мы советуем вам обращать внимание на социальные сети как на дополнительный источник объективной информации об отеле, который вас интересует.

Источник https://tourpoisk.com.ua

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99