Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Так ли просто выбрать женский велосипед?

Автор: Vladislav
19.08.2019 12:07

 

Казалось бы, что сейчас проще ничего нет, чем купить женский велосипед, но на практике оказывается – все не так то просто. Проблема тут не в том, что выбирать не из чего, а скорей наоборот. Сейчас столько брендов и столько различных фирм, что крайне трудно сконцентрироваться на чем-то конкретном, а когда начинаешь перебирать все варианты, то оказывается, что еще сложней, чем казалось.

Тем не менее, есть один достаточно простой способ, как все же выбрать подходящий байк и при этом не сойти с ума от огромного количества моделей, которые вам будут рекомендовать. В первую очередь нужно просто на просто забыть об обычных магазинах и дать приоритет именно онлайн-аналогам. Это избавит вас от назойливых продавцов и их советов – после этого уже можно начинать выбирать.

Прелесть такого решения в том, что всегда есть возможность выбрать по типу велосипеда, материалу рамы, диапазону цен и даже по мелким нюансам – для этого существует такая вещь, как фильтры и они действительно упрощают жизнь. Достаточно выбрать фирму, будь то Cannondale или же Pride, например, после чего необходимо обратить внимание на то, где именно вы будете ездить. Если в приоритете городские трассы и ровные дороги, то лучше брать универсальные, шоссейные и городские. Если же речь идет уже о более экстремальных поездках, то идеальным решением станут горные, кроссовые и тому подобные варианты – у них больше прочности, колеса с покрышками адаптированы под подобное и так далее.

После этого уже можно отбирать по материалу рамы, ведь кому-то по душе больше карбон, а кому-то подойдет и алюминий. Естественно, не стоит забывать про уникальные технологии, которые применяют в своих разработках определённые фирмы, но об этом вам уже предстоит узнать при изучении характеристик. Отлично то, что в режиме онлайн их, а также фото и отзывы от других клиентов можно посмотреть в любой момент, чтобы убедиться, что вы все же берете не что попало.

Если же вам необходимы более конкретные варианты, то идеально подойдет velogo.com.ua. Это веломагазин в интернете, который готов удивлять своих покупателей невероятным разнообразием, как мужских, так и женских велобайков по самой приятной цене. Здесь вы останетесь довольны абсолютно всем и сможете купить не только сам велосипед, но еще и набор аксессуаров к нему или же запчасти, если понадобиться. Плюс, трудно не порадоваться тому факту, что каждый из этих товаров является оригинальным и прослужит вам максимально долго.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99