Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как не прогадать при выборе велосипеда?

Автор: Vladislav
15.08.2019 22:57

Вполне естественно, что если вы хотите приобщиться здоровому образу жизни и всегда быть в форме, то необходимо либо постоянно посещать спортзал, либо выбрать в качестве основного повседневного транспорта велосипед. Именно байк решает все проблемы, ведь вы одновременно сможете заниматься и добираться туда, куда вам необходимо избегая пробок, душных автобусов и так далее. Тем не менее, спешить с выбором велосипеда не стоит и тому есть множество причин.

 

Согласитесь, что намного приятней, когда заезд проходит плавно, байк может похвастаться хорошей управляемостью и все предельно эргономично. Стоит ли говорить, что подобного результата реально добиться только раскошелившись на более-менее хороший вариант от известной фирмы, где не только рама легкая, но еще все собрано на совесть. Крайне важно, чтобы упор был сделан на прочность, современные решения даже в самых мелочах и гарантия того, что подобная покупка прослужит максимально долго.

Например, неплохим решением станут велосипеды Merida, которые хоть производятся в Тайвани, но при этом спроектированы немецкими инженерами и имеют максимальную адаптацию под потребности европейских пользователей. Более того, здесь получается достаточно интересный симбиоз собственных разработок и комплектующих от других не менее известных фирм. Это дает возможность собрать воедино все только самое лучшее и в итоге получить байк по вполне адекватной цене.

Также не может не радовать и тот факт, что у данного производителя достаточно широкий ассортимент под выбор – кроме разделения на мужские, женские и унисекс модели здесь еще могут порадовать и разнообразием типов байков. Найдутся любые решения от универсальных, до чисто городских или же вообще горных, уж не говоря о двухподвесах. Выбирать есть из чего, главное найти то место, где весь этот ассортимент будет представлен.

Фирменные магазины в данном случае есть не везде, а искать отдельные модели по магазинам затратно по времени и сложно. Также стоит упомянуть и тот факт, что часто это могут быть вообще подделки, либо велосипед оригинальный, но при этом цена его прилично завышена. Чтобы не попасть в подобную ситуацию отличным решением станут онлайн-аналоги обычных магазинов.

Например, интересным вариантом станет интернет веломагазин velogo.com.ua, который готов удивить не только приятными ценами, но еще невероятным удобством при подборе велосипедов, действительно широким ассортиментом и исключительным качеством как самих товаров, так и сервиса.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99