Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как не допустить поломки принтеров – советы от экспертов сервисного центра ТонФикс

Автор: Vladislav
15.08.2019 22:55

Поломка печатающей техники – это всегда неприятное событие. Особенно плохо, когда зависишь от принтера: нужно срочно распечатать важный документ, завтра презентация и нет времени ходить по городу в поисках центра печати.

 

Ваш печатающий аппарат не выполняет свои функции и необходимо в кратчайшие сроки возобновить его работу? Звоните в сервисный центр ТонФикс (Киев) и вызывайте мастера на дом или в офис: www.tonfix-service.in.ua/remont-printera. Сегодня мастера этой мастерской расскажут, как предотвратить серьезные поломки принтера, которые могут «влететь в копеечку». Также они ответят на самые популярные вопросы, касающиеся ремонта печатающей техники.

– Расскажите, как не допустить поломки лазерного принтера?

– Не допустить – не получится. Рано или поздно в печатающем устройстве изнашиваются детали, выходят из строя пластиковые элементы, например, шестерни. Но можно предупредить поломку. Для этого достаточно придерживаться таких правил:

  1. Регулярно проводить профилактику принтера, чтобы своевременно определить уровень износа отдельных компонентов.
  2. Заправлять картриджи в специальных сервисах с хорошей репутацией и большим опытом работы в данной сфере. Самостоятельная заправка – это риск. Допустим, не многие знают, что фотобарабан не должен взаимодействовать с солнцем. У него есть светочувствительный слой, который при контакте с лучами солнца изнашивается. И подобных тонкостей много в зависимости от марки картриджа и его конструкции.
  3. Не заниматься «самолечением». Очень часто владельцы лазерников пытаются сами устранить поломку и ищут в интернете «рецепты». Пытаться отремонтировать аппарат, основываясь на догадках, – это все равно что лечить перелом руки мазями от синяков. Ну а что, она болит и синяя какая-то. В общем, не надо ремонтировать, если не знаешь что и как.

– Какие поломки встречаются чаще и почему?

– Да разные ситуации бывают. У одних термоузел не выдерживает из-за преувеличения нагрузки, у других ролик захвата износился от времени, у третьих дефекты печати от некачественного тонера. Поломки бывают разные, но в 90 % случаев их можно исправить на дому за пару часов.

– Почему ТонФикс?

– У нас самые приемлемые цены, учитывая, что мы используем в работе оригинальные комплектующие или детали от проверенных производителей расходных материалов. Также выдаем гарантийный талон. Мы в качестве предоставляемых услуг уверены, но лишний раз перестраховываемся, чтобы уберечь наших клиентов от непредвиденных расходов.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99