Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Клиника Адонис - особенности лечения

Автор: Vladislav
26.07.2019 19:43

Клиника Адонис работает на медицинском рынке 20 лет. За это время она накопила ценный опыт эффективных стратегий лечения болезней. Медицинский центр постоянно развивается. По стране растёт количество филиалов. Сегодня в столице Украины, Киеве, работает 7 филиалов компании. Есть стационар, который работает круглые сутки. Функционирует роддом семейного типа, что вызывает дополнительные удобства для будущих мам. Он получил аккредитацию 1 категории от Министерства здравоохранения.

 

Что это за центр, какие услуги предоставляет, как отзываются пациенты – сейчас расскажем.

Какие оказывает услуги

Клиника Адонис даёт консультации по большому количеству направлений. Для пациентов медицинского центра доступны консультации:

  • Дерматолога;

  • Кардиолога;

  • Косметолога;

  • Хирурга;

  • Маммолога;

  • Невролога;

  • Отоларинголога;

  • Терапевта;

  • Семейного врача;

  • Массажиста;

  • Офтальмолога;

  • Проктолога;

  • Психиатра;

  • Эндокринолога;

  • Травматолога-ортопеда;

  • Уролога.

Доступно УЗИ и ФГДС. Можно сдать анализы, узнать об эффективности гомеопатических препаратор, если пациент хочет их применять. Доступно полное обследование организма. Каждая услуга центра оказывается профессионалом.

Какие работают врачи

В клинике работает команда профессионалов. Это врачи с большим опытом работы, которые помогли тысячам пациентов. К ним обращаются как за консультацией по лёгким проблемам, которые вызывают тревогу и людей, так и для решения тяжёлых болезней.

Врачи в Адонис – это специалисты высшей категории. Команда состоит из кандидатов и докторов медицинских наук. В центре работают профессоры, которые помогают людям более 10-20 лет. Дополняет работу современное оборудование. Во всех филиалах компании работает немецкая и американская техника. Это даёт возможность провести точные исследования, лучшую диагностику и сформировать правильное лечение.

Что говорят пациенты

Отзывы о клинике находятся в свободном доступе в интернете и на официальном сайте компании.

Отзывы пишут все пациенты: как из украинских городов, так и зарубежных стран. Например, можно увидеть отзывы пациентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Варшавы. В них можно прочитать, насколько качественно медцентр оказывает услуги своим пациентам. Сколько довольных или недовольных качеством работы людей. Какая техническая оснащённость клиники, насколько там чисто, есть ли приветливый персонал и как помогает центр в решении болезней. Прочитать все отзывы на клинику и врачей можно вот здесь: отзывы о клинике Адонис.

Как записаться на прием

Записаться на приём очень просто. Для этого достаточно зайти на официальный сайт Адонис. Там находится кнопка обратного звонка. Можно заполнить свои данные и вам перезвонят. Доступен и самостоятельный вызов. В верхней части сайта указан телефон для записи.

В разделе «Контакты» можно найти адрес, время работы и как добраться до нужного центра. Там же находится удобная карта, которая точное указывает улицу клиники и не даст заблудиться.

Обращайтесь в клинику Адонис за получением качественной консультации и эффективным лечением.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99