Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Аренда автомобиля – реальность, а не сон!

Автор: Vladislav
22.07.2019 11:51

Всего пару минут на заказ и 10-15 минут на получение арендованного авто. Столица Украины отличается слишком оживленными транспортными потоками и большим числом дорожных пробок, но это не становится преградой для автолюбителей. Каждый день на дороги Киева выходят тысячи единиц автомобильного транспорта. Современному человеку очень трудно представить себя без передвижения на машине.

 

Прокат авто

Аренда автомобиля – услуга в помощь тем, кто лишился машины по какой-либо причине. Прокат авто Киев предлагает заказать в компании Avis, где можно получить автомашину практически мгновенно и не ощущать никакого дискомфорта, так же оперативно передвигаясь по современному мегаполису.

Когда необходимо воспользоваться услугами автопроката?

Автомобиль напрокат способен не только подарить комфорт в дороге, но и помочь решить множество других проблем, начиная от деловых поездок и заканчивая экскурсионными путешествиями.

Автомобильная аренда – выбор взыскательных клиентов, умеющих рационально распоряжаться своим временем. Основной особенностью автопроката является то, что человек имеет возможность подобрать автомобиль в соответствии со своими требованиями и финансовыми возможностями.

Арендованный транспорт может понадобиться в нескольких случаях:

  • Личное авто находится в ремонте;
  • Собственный автомобиль не соответствует уровню деловой встречи;
  • Мини-путешествие по украинской столице и ее окрестностях;
  • Празднование торжественных мероприятий (свадьба, встреча из роддома, день рождения и др.).

Что предусматривает услуга автомобильной аренды?

Понимая важность автомобильного передвижения, реалии отечественного рынка и бюджеты граждан компания Avis предлагает разные варианты автопроката с большим разнообразием цен. Здесь готовы обслуживать вас 24 часа в сутки при условии предварительного бронирования. Если вы не заказали авто заблаговременно, уточните возможность его получения по телефону или в онлайн-режиме.

В случае необходимости трансфера, услуг опытного водителя здесь выполнят любое ваше пожелание. Заказывая машину именно в этой компании, клиент гарантированно получит:

  • Чистое, исправное транспортное средство;
  • Лучших профессионалов-водителей со знанием иностранного языка;
  • Высококлассный сервис;
  • Любую форму оплаты.

Арендатор обязан вернуть авто в том же состоянии, в котором получал, со всем остальным справится компания, предоставляющая услуги автоаренды.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99