Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Стоит ли сейчас открывать ломбард?

Автор: Vladislav
15.07.2019 15:37

В наше время каждый пытается стать финансово независимым и обеспечивать себя на все 200%, имея все необходимое. Для этого, конечно же, необходимо запустить хотя бы более-менее серьезный собственный бизнес, что оказывается не так то просто. Выбирая нишу можно сделать ставку на что-то более спокойное и стабильное, но получать намного меньше, либо рискнуть и зарабатывать серьезные деньги.

 

Понятное дело, что достаточно много людей рискует и выбирает в первую очередь один из прибыльных на данный момент вариантов – ломбардный бизнес. Стоит ли говорить, что такое решение связано с множеством различных рисков и требует вложений не только по деньгам, но еще и по времени. Чтобы хоть что-то сделать просто необходимо оформить целую кипу документов, найти работников, найти кассовое оборудование, помещение, заключить договор с охранной службой и так далее.

В итоге оказывается, что открыть ломбард в Украине достаточно сложно, но не менее сложно удержать его «на плаву». Без необходимой рекламы и других нюансов вы сможете ожидать достаточно вялый поток клиентов и скорое закрытие. И вот, на контрасте с этой ситуацией, можно поставить тот случай, когда выбирают в качестве лучшего решения работу по франшизе с одной из крупных сетей.

Вы лишь заполняете минимальный набор документации, после чего кандидатуру рассматривают, одабривают и запускают процесс по открытию филиала ломбарда в вашем городе. Здесь представляется помощь «по всем фронтам» - начиная с поиска помещения и заканчивая рекламой после открытия. Вам помогут с оформлением всех бумаг, предоставят юридическую и материальную помощь. Кроме того, не редкость и программа по подготовке сотрудников, бесплатные кассовые аппараты и тому подобное. Не нужно будет бегать и пытаться подыскать подходящий вариант, тратить море денег на подготовку и в итоге расплачиваться за долги непонятно чем – как правило на старте вложений много не нужно и это однозначно радует.

Вариант действительно интересный, но при этом возникает вопрос относительно того, куда обратиться в первую очередь. Именно в этот момент на помощь и придет интернет, благодаря которому есть возможность внимательно просмотреть каждый сайт, узнать более подробно о правилах сотрудничества и так далее.

Впрочем, можно поступить еще проще и сразу заглянуть на http://www.lombardparus.com/, где вам смогут предложить лучшие условия, которые только можно найти. Сотрудничая с данной сетью вообще не нужно будет переживать за что-то, ведь им доверяет огромное количество людей, а это лучшая реклама.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99