Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Amy 4 Stars — стильный прибор для курения

Автор: Vladislav
28.06.2019 11:20

эми стар

Эта линейка кальянов в основном предназначена для домашнего и не слишком частого применения. Модели данной серии выпускаются из хромированной стали, по весу они значительно тяжелее, чем остальные курительные приспособления этого производителя. Главное отличие Эми Стар заключается в красивом исполнении шахт и колб. Их дизайн действительно удивляет своим разнообразием. В кальянах используется резьбовая система, позволяющая спокойно переносить изделие, удерживая его за шахту. Опытные кальянщики выбирают этот девайс за легкую тягу, быстрое раскуривание и прекрасный внешний вид, который подойдет для любого интерьера.

 

Основные составляющие кальянов Amy 4 Stars

Модели этой серии рассчитаны на одиночное курение или использование в небольшой компании. Основные характеристики устройства:

  • Единственный выход для шланга, не имеет шарниров, однако простой и долговечный клапан выполнен как у более дорогих аналогов.
  • Качественная система продувки − снизу шахты установлена камера, благодаря которой в процессе продувания воздух направляется в нижнюю часть колбы.
  • Элегантная простота шахты, применяется качественный материал с высокой теплопроводностью.
  • Оригинальные колбы вытянутой формы изготовлены из полупрозрачного стекла. Дизайн аксессуара дополняется стильным изображением.
  • Глиняная чаша − проверенная веками классика является оптимальным вариантом. Учитывая боковое расположение отверстий, предназначается для курения вместе с камнями.
  • ЮСиликоновый шланг выполнен из качественного пищевого материала, не выделяющего вредных веществ.
  • Удобный мундштук отличается простым внешним видом.

Приобрести такой кальян можно по доступным ценам. Немецкий бренд показал на своем примере, что можно делать простые вещи, но очень качественно.

Где приобрести оригинальные кальяны Amy

Интернет-магазин «DuDa» занимается продажей курительных девайсов. В нашем ассортименте имеются популярные новинки кальянов, сопутствующие товары и аксессуары. У нас опытные кальянщики могут приобрести: чаши, угли, уплотнители, шланги, калауды, мундштуки, колбы, шахты и даже кейсы. Почему выбирают именно нас:

  • Обслуживание на высшем уровне.
  • Консультация по всей продукции.
  • Оказание помощи в выборе девайса.
  • Постоянное обновление товара.
  • Демократичные цены.

Наши квалифицированные сотрудники предоставляют советы по уходу за приспособлениями. В наличии имеются специальные средства для чистки курительных приборов, которые быстро устраняют загрязнения, и экономят ваше время и нервы.

Если решили купить оригинальный, долговечный и надежный кальян, то здесь цена на Amy SS наиболее выгодная.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99