Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Автоподбор в Германии

Автор: Vladislav
05.06.2019 21:24

Приобретение транспортного средства на вторичном рынке, особенно если продавцы находятся в другой стране, является непростым и трудоемким занятием. Но многие водители идут на такой риск, поскольку в итоге они могут получить машину в хорошем техническом состоянии по доступной цене. Для снижения рисков можно обратиться в одну из компаний, занимающихся подбором автомобилей в Германии и других странах ЕС. Такой вариант дает клиенту возможность избежать различных финансовых и других рисков.

Автоподбор — что это?

Заказывая эту услугу, человек может рассчитывать на получение консультации от компетентного специалиста, близко знакомого с данной сферой. Эксперт расскажет об особенностях ценообразования в Берлине и других городах, поможет определиться с бюджетом, годом выпуска приобретаемого транспортного средства и другими параметрами.

Подробней про автоподбор в Германии Вы сможете прочитать на сайте ЕВРО АВТО ПРО

Основываясь на пожеланиях клиентов, автоэксперты осуществляют мониторинг популярных сайтов и индивидуальных порталов автосалонов, подбирая оптимальные варианты. Если покупателя устраивает конкретное предложение, специалисты отправляются на его подробный осмотр с тщательной диагностикой на СТО и проверкой документов.

Внимание уделяется ходовой части, покрышкам и дискам, работоспособности датчиков и электронных блоков, состоянию мотора, КПП, кузова, лакокрасочного покрытия и салона. Автомобиль обязательно проверяется на ходу. Если клиенты захотят, они в состоянии участвовать в данном процессе. Когда покупатели находятся далеко, специалисты автоподбора присылают доказательства из Германии в виде фотографий и видео. Просмотрев представленные файлы, клиенты решаются на приобретение машины или отказываются от конкретного предложения.

Почему выгодно заказывать подбор автомобиля

Эта услуга дает возможность выбрать машину конкретной модели в хорошем состоянии. Специалисты проверят ее юридическую чистоту, узнают, попадала или она в ДТП. Эксперты подскажут, какой будет рыночная стоимость автомобиля, помогут получить скидку от продавца в процессе торга, иногда полностью компенсируя затраты на свои услуги.

Если потребуется, сотрудники сервиса помогут с переоформлением автомобиля, доставят его в нужный город. Обратившись в надежную компанию, водитель выгодно совершит покупку, избавившись от документальной волокиты, разговоров с продавцами и поездок на СТО.

Заходите на сайт https://euauto.pro там много про пригон авто из европы написано грамотными специалистами.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99