Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Чашка с печатью - и подарок, и реклама

Автор: Vladislav
23.05.2019 21:59

Можно однозначно сказать, что печать на различной продукции, будь то ручки, блокноты или же даже чашки, набирает популярности как в коммерческих целях, так и в частных. Благодаря такой возможности, открывается просто море самых различных вариантов применения – лишь бы только хватало фантазии. Например, часто подобные варианты используют крупные корпорации для оформления всего в офисе под собственный стиль.

 

Те же чашки отлично впишутся в офисную обстановку и помогут созданию единства, как в коллективе, так и в оформлении. Это своеобразный крупный шаг навстречу созданию узнаваемого бренда – на западе сейчас любая более-менее крупная компания продвигается наверх именно таким изящным способом. В данном случае, вы «убиваете двух зайцев», ведь действительно создаете ощущение того, что все равны и все одна команда, а это сплоченность, не говоря уже о том, что мелькающий тут и там логотип однозначно будет запоминаться потенциальным клиентам и будущим бизнес-партнерам. Подарите им скромный презент и только усилите эффект.

Впрочем, также надписи на чашках не редко используют для создания абсолютно уникальных, часто даже забавных вещей, благодаря которым можно порадовать друзей или коллег. Это отличный подарок, если разместить на нем веселую надпись или памятное фото. Благодаря уникальной технологии вы получаете возможность поместить на чашку хоть картинку, хоть логотип, хоть надпись – лишь бы они были приличного содержания, так как в обратном случае никто за подобный заказ не возьмется.

Выбор материала для чашки под нанесение логотипа

В любом случае, какую бы цель вы не преследовали, очень важно подобрать правильно базу, так что придется выбрать между:

  1. Керамикой;
  2. Фарфором;
  3. Стеклом.

Керамика порадует сохранением тепла и более полным раскрытием вкуса напитка, если это чай, фарфор удивит формой легкостью, а стекло просто выглядит достаточно интересно и может быть хоть цветным, хоть матовым.

Как только у вас будет более-менее готов макет либо наброски к нему и понимание того, какой вариант чашки нужно брать, и стоит начать поиски фирмы занимающейся подобным. При этом стоит отметить, что их сейчас достаточно много, но действительно качественную продукцию и в различных объемах, да еще и с соблюдением сроков, делают лишь единицы.

Например, заглянув на сайт https://deksgroup.com/ вы сможете найти таких людей, для которых не проблема сделать один экземпляр или же тысячу. При этом вам предложат максимально адекватную цену, доставку любую точку страны и гарантию того, что все будет сделано на 200% идеально.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99