Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Какого цвета и стиля покупать межкомнатные двери?

Автор: Vladislav
20.05.2019 23:16

Среди всех критериев, которые берутся во внимание при выборе межкомнатной двери стиль и цвет занимает далеко не последнее место, после качества материалов, функциональных особенностей.

 

На рынке имеется большой ассортимент всевозможных цветов, благодаря чему можно подобрать оптимальный вариант под любой интерьер. Магазин дверей Cortez предлагает по ссылке https://cortez.in.ua/g23240857-mezhkomnatnye-dveri самые популярные цвета — орех, венге, дуб беленый, грей, еш вайт, браш, марсала, ясень белый. Чтобы цвет глухой двери стал изюминкой дизайна, подчеркнул все достоинства помещения и не испортил общую картину выбирать, нужно опираясь на ряд стандартных правил и собственную фантазию.

Подбор цвета межкомнатных дверей: дуб, ясень и др.

Палитра цветов не ограничивается стандартными вариантами — орех, венге, дуб беленый, грей, еш вайт, браш, марсала, ясень белый межкомнатных дверей от магазина дверей Cortez. Однако делать выбор наугад и опираясь только на фантазию не стоит. Чтобы решение было интересным нужно придерживаться рекомендаций:

  • выбор цвета может быть нестандартным, главное, чтобы общая картинка выглядела привлекательно, глухая дверь подходила под общий стиль помещения;

  • в большинстве случаев цвет подбирают под оттенки стен, пола, мебели. Однако интересная яркая дверь придаст дизайну изюминки. На стандартных вариантах зацикливаться не стоит;

  • можно подбирать нейтральные цвета, которые органично впишутся в любой интерьер независимо от его цветовой гаммы остальных деталей;

  • чтобы в помещении была соблюдена общая концепция, можно подобрать одинаковый цвет для дверей и оконной рамы — такие варианты как орех, венге, дуб беленый, грей, еш вайт, браш, марсала, ясень белый будут смотреться привлекательно.

Подбирайте любой цвет глухой двери в магазине дверей Cortez и удачно дополните его плинтусами, наличниками.

Подбор глухих моделей магазина дверей Cortez по стилю

Популярные варианты орех, венге, дуб беленый, грей, еш вайт, браш, марсала, ясень белый подходят как для классического, так и более современного дизайна. В магазине дверей Cortez можно подобрать изделия под любой интерьер. Главное правило — модель глухой двери должна соответствовать стилю помещения. Минимализм, лофт, скандинавский — требую соответствующих современных изделий. Классическая модель только для соответствующего интерьера.

Выбору цвета и стиля нужно уделять достаточно внимания, ведь внешний вид также важен, как функциональность, практичность и качество материалов. Если дверь не будет смотреться органично, то какой бы качественной она не была, общее впечатление от дизайна этот факт не спасет.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99