Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Аккумуляторы Blizzaro для грузовых автомобилей

Автор: Vladislav
18.04.2019 19:58

Yes

Грузовой транспорт, даже если эксплуатируется исключительно по асфальтированным дорогам с нормальным покрытием, нагружает свои источник питания значительно сильнее, чем легковой аналог.

 

Мощный, многоцилиндровый дизельный или бензиновый двигатель с прямым впрыском топлива создаёт сильную вибрацию. Не только на хостом ходу, но и во всех диапазонах работы силового агрегата. Именно по этой причине турецкий производитель аккумуляторов Blizzaro уделил столько внимания разработке и воплощению в серию особенно прочных и надёжных АКБ для грузового, специального транспорта, а также для сельскохозяйственной техники.

Blizzaro Trendline

Эта серия как нельзя лучше подходит для обычных грузовиков, с минимальным дополнительным электрическим оборудованием. Повышенный стартерный ток и электроды максимальной толщины позволят заполучить в свои руки действительно долговечный и выносливый источник питания не нуждающийся в регулярном техническом обслуживании. К основным техническим достоинствам его можно отнести:

- очень прочный полипропиленовый корпус с двойным основанием, для компенсации ударов во время эксплуатации на дорогах с сильным разрушенным полотном;

- только кальциевый сплав пластин, для минимизации потребления воды и одновременно максимальной прочности свинцовых решёток;

Yes

- полиэтиленовые конверты сепараторов со специальным рисунком для облегчения проникновения электролита ко всей поверхности свинцовых пластин и активного слоя;

- дополнительный запас электролита в каждой банке на случай высоких нагрузок;

- наличие на верхней крышке прямого доступа к банкам с электролитом.

Yes

Химики и турецкие инженеры сделали всё возможное, чтобы минимизировать потребность воды пластинами. И на деле проверять уровень и добавлять дистиллированную воду необходимо всего 1 раз в год.

Оптимальная серия источников питания для грузового транспорта коммунальных служб, транспорта работающего на доставке и современной сельскохозяйственной техники с увеличенным потреблением электрического тока. В состав свинцовых пластин аккумулятора этой серии также входит серебро и олово. Именно эти два элемента позволяют намного быстрее компенсировать потерю электрической энергии, и гарантировать безопасность АКБ в городских условиях поездок.

Водителю не нужно беспокоиться, что частичный разряд, сопровождающийся поездками по городу, может привести к интенсивной кристаллизации сульфата серы. Серебро покрывающие пластины эффективно защищает их не только от коррозии, но и сульфатации. А специально разработанный активный слой достаточно быстро растворяет начальную стадию кристаллизации в моменты работы генератора.

На практике, турецкие источники питания Blizzaro могут годами работать и не требовать особенных условий эксплуатации. Выдерживать как повседневные нагрузки, так и сезонную эксплуатацию в случае с сельскохозяйственной техникой. Номинальный ресурс, заложенный производителем, составляет от 5 до 7 лет работы.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99