Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Почему платные курсы трейдинга лучше бесплатных?

Автор: Vladislav
30.03.2019 23:29

Трейдеры, в особенности начинающие, оказываются перед непростым выбором: платить или не платить за обучение форекс. Бесплатных вебинаров, книг, пособий в интернете сотни, однако у платных есть 5 неоспоримых преимуществ.
1. Качество знаний
Нельзя гарантировать, что бесплатное обучение даст необходимый уровень знаний, как заработать на форекс. Кто готовит курсы, гуляющие в свободном доступе онлайн - неизвестно, следовательно, проверить их качество невозможно. Минимум, что вы потеряете, - время, потраченное на уроки. Максимум - деньги в неудачных сделках на реальном рынке. Стоит ли рисковать?
2. Ответственность
Дармовое не ценится - проверенный факт. Когда за обучение не платишь, большой соблазн отнестись к нему спустя рукава - пропускать занятия, игнорировать домашнюю работу. Курс, в который вложены сотни долларов, хочется по-серьезному отработать: жалко отдать деньги, не получив результата. Вывод: траты стимулируют!
3. Практичность
Платные курсы разработаны профессиональными трейдерами, которые много лет посвятили торговле и знают нюансы рынка из личного опыта. Например, преподаватели Cartel Market - управляющие, трейдеры, инвесторы с авторскими наработками, стратегиями и тактиками.
Ценные знания, которые они передают ученикам, исключительно полезны для практического
трейдинга.
4. Индивидуальный подход
Платное обучение проходит индивидуально или в небольших группах, где учащиеся общаются с наставником, задают вопросы. Преподаватель на каждого находит время, уделяет внимание отстающим. Практически 100% гарантии, что вы усвоите материал уроков.
5. Поддержка наставника
После уроков форекс предстоит трудный этап - самостоятельная торговля. Первые шаги легче делать под руководством преподавателя, который подскажет, разберет сделки, найдет ошибки и поможет их устранить. Авторы школ трейдинга на Cartel Market сопровождают учеников не только во время обучения, но и после -консультируют в закрытых чатах или группах в соцсети.
Выводы:
Инвестиции в знания - самые ценные: они подобны фундаменту, на котором строится прибыльный трейдинг на годы вперед. Справедлива пословица: скупой платит дважды, а в трейдинге намного больше, ведь некачественное, неполноценное обучение оборачивается регулярными убытками в торговле. Выходит, лучше сразу заплатить 500-700 долларов и научиться, как торговать на форекс, чем потом постоянно сливать депозиты намного большего размера. Главное - найти качественные курсы (в этом поможет клуб трейдеров Cartel), быть целеустремленным и дисциплинированным. Остальное придет с опытом!
 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99