Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Босоножки на лето: основные правила ухода

Автор: Vladislav
19.03.2019 23:47

С наступлением лета девушки с радостью пытаются избавиться от туфель и купить более комфортную обувь. Речь идет о босоножках. Они удобны в носке, приятны и отлично смотрятся на ноге. Современные производители каждый год удивляют женскую половину населения новыми моделями. В такой обуви нога может свободно «дышать», можно позабыть о надоедливых мозолях на пятках.

 

Купить женские босоножки

В настоящее время, чтобы приобрести женские босоножки в Украине совсем не обязательно ходить по магазинам и патрулировать рынки в поисках босоножек. Достаточно выбрать интернет-магазин и сделать покупку. Среди украинских покупательниц особым спросом и популярностью пользуется онлайн магазин женской обуви Caruso. Здесь можно подобрать ту самую заветную пару, который будет радовать вас весь сезон!

Как ухаживать за босоножками

Как и любая другая обувь, женские босоножки требует тщательного ухода. Обувь на лето нуждается в большей степени во внутреннем уходе. Имеется ввиду, что необходим особый уход на внутренней частью обуви. Если туфли и ботинки необходимо тщательно мыть ввиду погодных условий, то босоножки достаточно ежедневно протирать от пыли. Летом стелька босоножек накапливает пот и пыль, что может негативно отразиться на внешнем виде обуви. Ниже приведем список рекомендаций, как правильно ухаживать за летней обувью:

  • С вечера очищайте босоножки от пыли и грязи.
  • Если обувь кожаная, понадобится обработка специальным кремом.
  • Для цветных босоножек подойдет бесцветный крем.
  • Стельки лучше всего протирать каждый вечер влажной салфеткой.
  • При интенсивных загрязнениях можно использовать слабый мыльный раствор и специальную губку.
  • При возникновении неприятного запаха можно воспользоваться ваткой или салфеткой, смоченными в перекиси водорода.
  • После дождей босоножки лучше сушить при комнатной температуре.
  • Не рекомендуется пользоваться дешевыми средствами для обуви. Для кожаных изделий покупайте соответствующие средства, учитывайте состав.

Если Вы планируете покупку кожаной обуви, обязательно учтите рекомендации производителя. Такие босоножки прослужат гораздо дольше, чем аналоги из кожзама, при условии правильного ухода. Покупая босоножки в интернет-магазине, обязательно уточните у консультантов длину по стельке. Обувь различных производителей можно отличаться по размерам. Также стоит обратить внимание на размерные сетки, которые предоставляет каждый интернет-магазин.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99