Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Все о биткоине в Украине и в мире на самом интересном портале

Автор: Vladislav
15.03.2019 11:27

Не секрет, что сегодня большое внимание приковано к криптовалюте как к инновационному финансовому инструменту. Возможно, криптовалюта – это деньги будущего. Более того, многие государства в мире рассматривают крипту как официальный платежный инструмент, который со временем сможет заменить реальные купюры. Не стоит в стороне и Украина, которая следит за развитием рынка криптовалют, а также за его поведением.

Если вас интересует биткоин украина предлагает ознакомиться с этой валютой на сайт популярного портала bitcoinukraina.com.

Что предлагает портал

Данный портал был создан для того, чтобы желающие узнать больше о криптовалютах могли получать сведения по этой теме, а также всегда оставаться в мире последних новостей. Поэтому главной функцией портала является информирование.

Состоит портал из нескольких категорий:

  • актуальные свежие новости;
  • статьи без рубрики, так или иначе касающиеся темы криптовалют;
  • мнения экспертов и сторонних людей;
  • рубрика, в которой собрана информация по биржам криптовалют.

Также здесь есть много другой актуальной и необходимой информации.

Особенности портала

В первую очередь стоит отметить уникальность ресурса. Она заключается в том, что здесь содержится просто огромнейшее количество нужной и полезной информации.

А значит, к особенностям можно отнести такие моменты:

  • уникальность информации;
  • многоуровневая организация разнообразных ресурсов и сервисов;
  • обновление в реальном времени;
  • наличие удобной навигации по сайту со структурой фильтров, т.е. любые про биткоин новости будут найдены за считанные секунды;
  • наличие интерактивных сервисов;
  • бесплатный доступ для всех.

Чтобы получать всегда свежие и актуальные новости про рынок криптовалют, достаточно просто зарегистрироваться на сайте. Еще очень важное преимущество портала заключается в том, что он актуален для бизнес-сферы, так как позволяет задействовать в бизнесе использование криптовалюты. Вы будете иметь огромный объем информации по ней. Например, как работать с криптой, где приобретать, узнавать курс, с какими биржами сотрудничать, какую выгодней криптовалюту купить и т.д.

Простыми словами, портал с информацией по криптовалюте – это очень удобный, постоянно обновляемый инструмент и для бизнеса, и для тех, кто хочет оставаться всегда в центре событий. Так что если вы хотите быть в курсе событий, пользуйтесь проверенными проектами.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99