Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Застеклить балкон – отличное решение для расширения пространства

Автор: Vladislav
27.02.2019 18:25

Каждый квадратный метр в современной квартире – на вес золота. Поэтому правильное обустройство балкона или лоджии играет ключевую роль в комфортном интерьере. И если окна в балконной зоне уже давно изжили свое или отсутствуют совсем, следует задуматься об услугах остекления. Остекление балкона при помощи современных качественных металлопластиковых конструкций поможет повысить теплоизоляцию и шумоизоляцию, что будет ощущаться даже в смежной комнате. Но на этом преимущества такого решения не заканчиваются. Застекленный балкон можно превратить практически в полноценную комнату, обустроив ее по своему усмотрению. Уютная зона отдыха или маленький рабочий кабинет – решать только вам.

 

Остекление балконов в Киеве

Прежде чем заказывать ремонтные работы на лоджии, необходимо найти хорошую команду специалистов. Остекление балконов в Киеве http://liniavikon.com.ua/balkon/osteklenie_balkon_lodgia/ осуществляют специалисты компании «Линия Окон». Уже за несколько дней мастера смогут преобразить ваше балконное пространство. А если у вас нет достаточно денег для ремонта, на сайте вы можете заказать услуги в рассрочку на очень выгодных условиях. Консультация от специалистов является абсолютно бесплатной.

Во сколько обойдется остекление балкона?

Большинство хозяев предпочитают планировать бюджет наперед, чтобы понимать, сколько денег придется потратить на ремонт. Поэтому вас наверняка интересует цена остекления балкона в столице. Если говорить об этом более подробно, то стоит знать, что окончательная стоимость работ формируется под влиянием сразу нескольких факторов. Среди них:

  • Площадь балкона. Тут сохраняется простая логика: чем масштабнее пространство, тем больше придется заплатить за его обустройство.
  • Тип остекления – стандартное, эркерное (для угловых балконов), или французское – от пола до потолка. Самым дорогостоящим вариантом является именно французское остекление, а бюджетным – стандартное, в половину балкона.
  • Качество и цена материалов для остекления. Тут существует масса вариантов, поэтому не составит труда подобрать подходящее решение именно для вашего интерьера. Как в средней, так и в высокой ценовой категории представлены вполне достойные материалы.
  • Еще один из факторов – это высотность балкона и ветровые нагрузки на остекление. Проще говоря, балкон на втором этаже будет чуть дешевле, чем на 20 этаже. На верхних этажах применяется более прочное армирование, возможное деление конструкций на большее количество рам и, соответственно, добавление вертикальных соединительных профилей-термокомпенсаторов.

Также не стоит забывать о том, что цена на абсолютно аналогичные услуги у разных компаний может существенно отличаться. Но не стоит чересчур экономить: лучше вложить адекватную сумму в обустройство балкона, чтобы остаться довольными результатом, ведь речь идет о комфорте в вашем доме.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99