Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как взять кредит в приват24?

Автор: Vladislav
16.02.2019 22:12

В наше время редко какая-то крупная покупка обходится без обращения к кредиту. Не у всех есть возможность накопить нужную сумму и ждать для этого долгое время, а вещью и услугой хочется обладать именно в данный момент. Именно поэтому люди прибегают к кредиту. Банки предлагают большое количество разных предложений. Какой же банк выбрать?

Приват 24 предлагает кредиты на выгодных условиях и получить их можно даже не посещая банка, а просто открыв страницу в интернете и подав заявку онлайн или воспользовавшись приложением «Приват 24». А вот как взять кредит в приват24 вы можете подробно узнать на сайте vashprivatbank.com.ua прямо сейчас. Таким образом Вы получите кредитную карту, с которой потом есть возможность снять денежные средства, как правило лимит ее не может превышать 25000 грн. Если Вам необходимо получить наличные деньги на руки или большую сумму, для это придется посетить банк и заключить договор.

Отчего зависят условия, на которых выдается кредит:

  • от суммы кредита;

  • от срока на который вы берете кредит;

  • от кредитной истории заемщика;

  • от цели кредита.

Если у Вас имеется карта Приват банка, то получить кредит будет проще на более выгодных условиях.

Виды кредитов различаются от того для каких целей вы берете кредит:

  • Кредитная карта «Универсальная». Представляет собой карту, на которой хранятся Ваши деньги и кредитные деньги банка. Плюсы карты в том, что есть беспроцентный период и составляет он 55 дней. Также есть возможность получаться процент на остаток Ваших средств. При добросовестном погашении кредитным лимит может быть увеличен банком. Для того чтобы получить данную карту, Вам необходимо заполнить заявку на сайте Приват банка в колонке «Кредиты», после одобрения карты, забрать ее необходимо с паспортом и ИНН в отделении банка.

  • Оплата по частям. Возможность оплачивать кредитной картой покупки у партнеров без комиссии. Список всех партнеров указан на странице Приват банка. Как правило, это интернет магазины. В них можно совершить покупку и выбрать «оплата по частям». В таком случае вы не платите проценты банку, за вас их выплачивает магазин-партнер

  • Заем на жилье. На сайте Приват банка можно заполнить заявку на получение ссуды на жилье, указав свой номер телефона. После чего, в короткий период времени, с Вами свяжется сотрудник банка, расскажет условия и оформит заявку. Придется посетить банк и принести необходимые документы, о них Вам тоже расскажет менеджер банка.

  • Кредит на автомобиль. Заполняется на сайте банка, в разделе «оформить автомобиль в рассрочку», уточнив все нужные характеристики.

Если Вы хотите взять в кредит сумму больше, чем вы дается по «Универсальной карте», Вам необходимо будет посетить банк и оформить договор, возможно понадобятся следующие документы:

  • справка, подтверждающая доход

  • справка о составе семьи;

  • справка о наличии счетов в другом банке.

Важную роль играет Ваша кредитная история, ее проверить можно на сайте Приват банка, в «Кредитном рейтинге». Если Вы все-таки решили взять кредит, обращайте внимание на различные новые предложения от банков. Иногда можно выбрать очень привлекательные условия, невысокий процент и бонусы от банка.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99