Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Фотопечать и печать УФ: что выбрать

Автор: Vladislav
23.01.2019 16:53

С течением времени технологии печати подверглись значительным изменениям. Это позволило на выходе получить более качественную картинку - четкую, яркую, с максимальной детализацией. В зависимости от того, на каких материалах планируется осуществлять печать, используют разные техники.

 

Что такое ультрафиолетовая печать

В последнее время популярность стала набирать ультрафиолетовая печать. Это - особый способ нанесения изображения на поверхность различных материалов. При этом используются современные принтеры. Качество картинки в итоге получается высоким - разница особенно заметна, как если сравнить картинку с видеорядом в качестве 360 и 1080.

При ультрафиолетовой печати используют чернила, которые подвержены отвердеванию под воздействием ультрафиолетовых лучей. В итоге картинка получается такой же яркой, как на фотографии. Это преимущество активно используют изготовители сувенирной продукции - так чашки, магнитики и ежедневники с атрибутикой города смотрятся интереснее.

УФ печать на ПВХ достаточно часто применяется. Посмотреть, на каких материалах может быть отпечатана картинка, можно на сайте почти любой рекламно-производственной фирмы. Но из-за особенностей используемых расходников сфера применения печати расширена - отпечатать картинку можно на любой поверхности. При этом данное требование распространяется не только на сам материал, но и на особенности его поверхности - картинка одинаково хорошо наносится и на ровный материал, и на предметы, поверхность которых искривлена или изогнута.

Одно из главных преимуществ УФ печати - стойкость нанесенного изображения. Картинка не выцветает со временем. Потому её активно используют для печати рекламных листовок и буклетов - так легче создать о себе положительное впечатление.

Чем обусловлена популярность фотопечати

Фотопечать - одно из самых известных направлений печати УФ. Очень часто таким способом наносят понравившуюся картинку или фотографию на внешнюю поверхность чашек и кружек. На выходе получается красивый, памятный сувенир. Многие коллекционируют такие кружки или используют фотопечать для того, чтобы выделиться.

Особенно популярны такие кружки в офисах - там частенько путают чашки, и, чтобы все знали, кому она принадлежит, работники выбирают кружки с интересным дизайном или нанесенной фотографией - себя или семьи. Так легче заметить, что кружка чужая.

Офисы - не единственное место, где широко распространена фотопечать на чашках. Часто такой метод используют для создания подарочной или сувенирной продукции - специально созданные кружки можно дарить как знак внимания постоянным клиентам или партнерам компании, привозить из командировок в новых городах родственникам. Варианты оформления кружек можно увидеть, если посмотреть на фотопечать на чашках в Киеве. Её используют и физические, и юридические лица.

Если вам важна скорость исполнения заказа, а также - качество печати, и вы находитесь на Украине - рекомендуем обратиться в компанию Printerio.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99