Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Мировая известность социальной сети Фейсбук

Автор: Vladislav
22.01.2019 22:04

Сервисы, предназначенные для построения социальных взаимоотношений в интернет-пространстве, представляют собой социальные сети. Их грандиозный успех легко объясняется желанием людей быть ближе друг к другу при помощи интернета. Перспективу в социальных сетях оценили рекламщики, ознаменовав их одним из мощных инструментов для продвижения продукции и услуг. За последние десятилетия самой знаменитой сетью стал Фейсбук.

 

Эпоха Фейсбук и начало успеха

Всеми узнаваемая белая надпись на синем фоне является символом качественного и надежного сервиса. Крупнейшая социальная сеть была основана в 2004 году тогда еще студентом Марком Цукербергом. В самом начале концепция подразумевала членство только для учащихся в Гарвардском университете.

В течение нескольких месяцев с помощью своей команды Марк смог добиться того, что в Фейсбук начали регистрироваться почти все студенты крупных университетов США. С этого момента берет начало ее популярность. Такой успех не заставил долго ждать, и к основателю Фейсбук стали поступать предложения от крупных инвесторов. Теперь в сервисе могли регистрироваться абсолютно бесплатно все люди от 13 лет.

Причины популярности социальной сети Фейсбук

Фэйсбук отличается от других социальных сетей:

  • гибкостью к постоянно изменяющимся условиям онлайн среды и постоянно вносит коррективы согласно мнениям людей. Такое внимание к социуму привело к увеличению числа постоянных пользователей, которое насчитывает более 2 миллиардов людей;
  • уникальной площадкой для размещения рекламы;
  • гиперлокальной моделью рекламы;
  • новыми сервисами и функциональными возможностями.

Фэйсбук обеспечивает свободный доступ к использованию сервиса отложенного постинга в Facebook. С помощью таких инструментов посты и реклама обрели новое, более совершенное действие на массы. С развитием мобильной индустрии Фейсбук создал собственную платформу для носителей операционных систем Android и iOS. Это помогло охватить новую аудиторию. Теперь с мобильных устройств стало еще проще делиться новостями и моментами из жизни.

Посты, лайки, репосты стали для аудитории социальной сети некой эмоциональной валютой, помогая обмениваться не только сообщениями, но и эмоциями на расстоянии. Для таких действий функция автопостинга стала наиболее популярной, после установки которой все друзья и подписчики смогут всегда быть в курсе новых событий. Успех Фэйсбук также обусловлен тем, что она является площадкой для заработка. Существует огромное количество возможностей и онлайн инструментов для удобного размещения рекламы.

Фейсбук – уникальная социальная сеть, достигшая своей популярности благодаря постоянному вниманию к своим пользователям. В статистических данных указано примерное число посещений в день, которое равно около 800 миллионов людей. С такими показателями не сможет сравниться самое популярное телевидение или радио. Это означает, что социальная сеть, созданная когда-то обычным студентом, превратилась практически в основной способ доставки информации.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99