Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Может ли качественный ламинат стоить недорого?

Автор: Vladislav
15.01.2019 22:51

Для многих семей, задумавших провести ремонт в своих квартирах и домах, паркетный пол оказывается слишком дорогим. Кроме того, в течение последних десятилетий паркет активно вытесняется с рынка напольных покрытий качественным ламинатом.

Последний обладает намного большей практичностью, а красота ламинатных плит обеспечивается тем, что ведущие фирмы-производители создают настоящие дизайнерские коллекции. Но можно ли недорого купить такую качественную и эстетичную продукцию? Такая возможность вполне реальна. Например, низкие цены на ламинат в Харькове предлагаются компанией Parketiko, которая реализует продукцию таких известных брендов как Balterio, Quick Step, PERGO, Classen. Но почему европейская продукция предлагается здесь по сравнительно доступным ценам?

От чего зависит стоимость на европейский ламинат, продаваемый в Украине?

Перечисленные европейские производители ламината в 2015 году вошли в крупную транснациональную корпорацию, что позволило без потери производственного качества предложить потребителям более умеренные цены. Если учесть, что минимальная гарантия от производителя на такие ламинатные плиты составляет 20 лет, то стоимость вполне обоснована. Потратившись на такой ремонт, владелец квартиры обеспечивает себя на несколько десятилетий красивым, безопасным, надежным напольным покрытием.

Часто в украинских магазинах и на рынках можно встретить и более высокие расценки на продукцию этих брендов. Это связано не с повышенным качеством или эксклюзивностью коллекции, а с нерациональными торговыми схемами. Часто они включают много перекупщиков, каждый из которых устанавливает завышенную наценку. Харьковская компания Parketiko, специализирующаяся на реализации напольных покрытий разных видов, избегает таких схем, благодаря чему предлагает конечному покупателю выгодную и конкурентную стоимость продукции, поставляемой прямо от европейских фабрик-производителей.

Таким образом, если человек планирует квартирный ремонт и ищет, где купить ламинат Квик Степ, Балтерио, Перго, то лучше всего заглянуть в фирменный каталог Parketiko. В этом интернет-магазине гарантируется:

  • самая разумная на отечественном рынке подобной продукции цена;
  • оригинальность европейского ламината с сертификационным подтверждением качественных стандартов;
  • квалифицированная помощь менеджеров и мастеров, специализирующихся на теме напольных покрытий;
  • гибкие условия оплаты и выгодные схемы доставки (для оптовых покупателей предусмотрены разные скидочные и бесплатные предложения).

Высококачественный ламинат становится вполне доступным для украинской семьи со средним достатком, если цена формируется честно и не завышается продавцом. Компания "Паркетико" гарантирует честную и конкурентную стоимость на все продаваемые напольные покрытия.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99