Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Высококачественный аккумулятор Blizzaro AGM по выгодной цене

Автор: Vladislav
04.11.2018 12:09

Чтобы составить достойную конкуренцию незначительному количеству производителей самых современных аккумуляторных батарей сделанных без жидкого электролита, турецкий завод выпустил Blizzaro AGM. Этот источник питания, в основе которого лежит гель, по своим техническим характеристикам ни чем не отличается от европейских аналогов. Но, при этом имеет отличную конкурентную цену.

 

Основное предназначение

Основными потребителями аккумуляторов, сделанными по технологии Absorbent Glass Mat, являются владельцы машин с функцией Start&Stop. Именно здесь уникальная технология демонстрирует лучшие эксплуатационные свойства, и применяет на практике все технические нововведения. Так, к главным техническим достоинствам продукции можно отнести:

1. Производство положительных и отрицательных пластин по собственной сдвоенной технологии. Чтобы реализовать на практике сложную геометрическую свинцовую решётку, в чистый свинец инженеры добавили кальций. Литая пластина, после охлаждения дополнительно уплотняется при помощи пресса и на финальной стадии покрывается тонким слоем серебра.

2. Роль сепараторов выполняют специальные маты из стекловолокна, прописанные гелем. Они настолько плотно прилегают к электродам, что в сохранении энергии участвует вся поверхность пластины. Это помогает добиться лучшего качества работы всего устройства и на практике показать максимальный стартерный ток. Он необходим для мгновенного запуска двигателя автомобиля в процессе городской эксплуатации.

3. Активная масса больше не страдает сколами и осыпанием на дно корпуса АКБ. Наличие в её составе (примерно 2 %) синтетических волокон очень прочно армирует активный слой. Он как цемент обрамляет пластины, и максимально эффективно участвует в обмене электричеством. Циклический тип нагрузок больше не приводит к преждевременному выходу из строя и гарантирует повседневную эксплуатацию Blizzaro AGM в течение 7 лет с момента покупки.

4. Полностью герметичный корпус, который даже не нуждается в проветривании, так как гель не склонен выделять в атмосферу опасные для человека взрывоопасные газы. При необходимости, аккумулятор можно поставить в любое положение, и это не будет негативно отражаться на его рабочих характеристиках.

Практические испытания на прочность

Продукция прошла специальную проверку соответствия всем техническим характеристикам, которые прописаны на этикетке. Европейская комиссия подтвердила полное совпадение, и присвоила качество и надёжность по следующим стандартам: ISO 9001, TS 16949, ISO14001, OHSAS 18001. Более того, заводы по производству легковых автомобилей не только рекомендуют устанавливать Близзаро в качестве основного источника питания, но и с конвейера комплектуют AGM в качестве базовой батареи.

Покупка АКБ гарантировано окупится по всем параметрам. Особенно, если учитывать исключительно продолжительный срок нормальной эксплуатации. Изделие совершенно не нуждается в техническом обслуживании, главное, не допускать регулярного глубокого разряда.

Компания АвтоЕвроТрейд предоставляет гарантийное сервисное обслуживание в течении 24 месяцев на всю линейку аккумуляторов Близзаро.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99