Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Мягкие кровельные покрытия для загородного дома

Автор: Vladislav
01.11.2018 23:59

На соответствующем этапе строительства дома всегда возникает вопрос — чем покрыть крышу дома.

Широкий ассортимент кровельных материалов на pervkrov.com.ua дает возможность оценить разнообразие современных кровельных материалов. Для выбора необходимого материала нужно учесть несколько факторов, которые помогут определиться с правильным мягким покрытием крыши.

Характеристики мягкого кровельного материала

Мягкий кровельный материал подразумевает ряд материалов для кровли с общим свойством — для совершения монтажных работ необходимо твердое основание. К мягкой кровле относятся рулонные кровли, мастичные кровли, мембранные кровли и мягкая черепица. Стоит отметить, что кровля из мягкой черепицы наиболее популярна среди покупателей.

Битумная черепица

Основными критериями для выбора качественного покрытия для крыши считаются:

  • качество декора, определяемое цветами и фактурой;

  • надежность и долговечность;

  • вес кровельного материала;

  • стоимость.

По данным критериям битумная черепица занимает лидирующее место на рынке материалов для кровли, позволяя подобрать наиболее выгодный вариант по всем характеристикам.

Несколько факторов, которые важны при выборе материала для кровли.

Битумная черепица

  1. Нагрузка на кровельный материал. Снег, ветер, высокая или низкая температура — все это учитывается согласно погодным условиям того или иного региона строительства.

  2. Конфигурация крыши. Сложная геометрическая форма крыши требует индивидуального подхода.

  3. Назначение строения. Жилой дом требует наиболее долговечного покрытия, а на хозяйственной постройке можно и сэкономить.

  4. Характеристики материала. Для большого срока эксплуатации важны характеристики, имеющие высокие показатели долговечности, механической прочности, коррозионной стойкости, пожаробезопасности.

Опираясь на все эти факторы, можно приобрести материал для кровли наиболее надежный и долгосрочного эксплуатационного срока.

Кровля из битумной черепицы

Битумная гибкая черепица характеризуется слоистой структурой на основе не гниющего стеклохолста, пропитанного битумным составом. Защитный верхний слой может дополнять декоративная присыпка из базальтового гранулятора или кремниевого песка, не давая черепице трескаться под продолжительным воздействием ультрафиолетовых лучей. Нижний слой состоит из песка, клея и специальной пленки.

Крыша из битумной черепицы имеет высокие гидроизоляционные свойства благодаря битумному слою, а стеклохолст позволяет крыше выдерживать нагрузки. Толщина черепицы влияет на ветроустойчивость и долговечность кровли. Цветовая гамма черепицы разнообразна, от однотонного варианта до сочетания нескольких цветовых решений.

Купить битумную черепицу в Одессе можно по выгодным ценам. На сайте предоставлены образцы качественного мягкого кровельного покрытия, возникающие вопросы можно решить с менеджером по телефону. Доставка материала осуществляется в кратчайшие сроки, а услуги специалиста по кровле помогут с монтажными работами.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99