Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Различные вида заработка в Сети. Участие в конкурсах, партнерская программа

Автор: Vladislav
20.10.2018 22:31

Сейчас многие люди переходят в интернет. Не только для того, чтобы здесь больше зарабатывать.

Есть другие причины. Работая в Интернете на дому человек сможет быть не только финансово свободным, но и вообще свободным от всего. Он сможет собственноручно строить свой график, не вставать рано по утрам, не выслушивать укоры начальства. И вообще, его день может быть построен так, как ему самому удобно. Он сам себе хозяин и начальник. А значит, в любой день может взять выходной. А в другой поработать сверхурочно. В этой статье будет рассказано, какие нестандартные виды заработка существуют. А дальше вы уже сами определитесь, что вам больше по душе.

Участие в конкурсах

За участие в подобных мероприятиях никто не берет плату. А значит, любой человек может отыскать побольше конкурсов, чтобы и заработать намного больше. Единственное, стоит обращать внимание только на те конкурсы, в которых человек является интеллектуально подкованным. К примеру, дизайн или фотография. После чего следует сделать свои конкурсные работы и добавить на выбранные сайты. Стоит учесть, что это дело не быстрое. На подготовку к одному конкурсу может уйти целый день. Более того, это не сдельная работа. Заработать сразу не получится. Нужно подготовиться к тому, что работы могут и не выбрать в качестве призовых. На подобных конкурсах выигрывают талантливые люди и счастливчики. Поэтому сразу строить грандиозные планы не стоит. Так как можно разочароваться. Но попробовать поучаствовать можно. Везение еще никто не отменял.

Партнерская программа

Это очень популярный способ заработка, которым пользуются многие люди, пришедшие заработать в интернете. Что для этого нужно? Есть интернет-магазины, где люди продают собственные товары. А кто-то предлагает свои услуги. Все – это, конечно же платно. Люди, участвующие в партнерской программе, должны рекламировать все это. Неважно, будь то товар, или услуга. Надо сказать, что работа сдельная. И комиссию человек будет получать за каждую проданную единицу товара. Для работы нужен сайт или блог, чтобы установить туда рекламные материалы. Для приема платежей лучше всего подойдет платежная система Payoneer Украина, специализирующаяся на работе с фрилансерами. Можно работать и по-другому. Но это будет намного сложнее. К примеру, придется просто демонстрировать специальную ссылку своим друзьям и знакомым, чтобы они что-то купили.

Высокооплачиваемая работа в Сети – это реально. Главное, к этому стремиться и все получится.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99