Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Установка и использование натяжных потолков

Автор: Vladislav
29.08.2018 12:11

Существует множество мнений относительно того, где же впервые стали потолки именно натягивать, то есть потолок появился именно как натяжной. Но мнение относительно самого добросовестного производителя натяжного потолка с ценами едино – это Франция. Предположим, что именно она и является родиной. Европа уже давно знакома с натяжным потолком. В середине двадцатого столетия там уже существовали многие технологии позволяющие натягивать материал.

Поэтому французские натяжные потолки можно считать идеальными, так как эта страна стояла у истоков их создания.

Россия познакомилась с изделиями для натяжки совсем недавно. Лишь в начале девяностых эта роскошь – а по тем временам было только так, появилась в России. Доступно это были лишь избранным, но со временем и с развитием технологий, натяжной потолок стал доступен практически всем.

Так как доставка чего бы то ни было из-за рубежа удовольствие не дешевое, то и стоимость потолков привезенных из Германии, Италии или Франции включала в себя затраты на перевозку. Со временем российские специалисты переняли все технологии, и теперь изделия, сделанные по французским технологиям, не отличаются ни по качеству, ни свойствам эксплуатации. А дизайнерских идей в российских светлых головах «и поболее будет».

Сфера, которая переняла новые знания, всегда осуществляет продажу чего-либо по двум направлениям – это официальная и неофициальная дистрибуция. В России так же две категории установщиков – это непосредственные производители на территории страны и те, кто проходит обучение у производителей натяжных потолков – во Франции или Германии, открывает здесь представительство и направляет заказы в головной офис. Сейчас сотрудничество выходит на такой уровень, что позволяет закупать у иностранных производителей только сырье, то есть непосредственно пленку. Все остальные манипуляции выполняются на месте, что позволяет сделать качественные натяжные потолки в срок от трех дней.

Сейчас уже не осталось тех, кто не может отличить подвесной потолок от натяжного. Ни для кого не секрет, что последний представляет собой полотно, обладающее особой эластичностью, которое натягивается на крепления – багеты (французские натяжные поверхности крепятся с помощью гарпунной системы).

Классическая форма натяжного потолка – прямоугольная или квадратная по периметру всего потолка, но многие заказчики сейчас отходят от столь стандартной схемы, устанавливая двухуровневые потолки, подвесные и натяжные в сочетании. И здесь можно позволить себе все что угодно сделать очертания изделия разнообразным настолько, насколько это позволяет финансовая возможность и технологические тонкости установки.

Стоимость самого потолка и его установки будет зависеть от того где были изготовлены комплектующие. Если все уже привезено и раскраивается на месте, то заплатить не так дорого, если бы раскройка изделия производилась за рубежом. К тому же и сроки от первоначального заказа до момента установки будут значительно отличаться в большую сторону.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99