Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Отдых в Очакове. Какое жилье выбрать

Автор: Vladislav
29.08.2018 12:10

Вот и настало долгожданное лето! Украинские курорты готовы принять тысячи отдыхающих. Спланировать свой отпуск в современное время можно на любой вкус и кошелек.

В зависимости от направления, цена может быть кардинально азной. Например, отдых в Очакове обойдется гораздо дешевле путешествия в Одессу. Отправляясь в поездку в Николаевскую область стоить обратить внимание на отдых в санатории https://borisfen.in.ua/rus/. Такой вид отпуска приятно удивит качественным сервисом, обновленным номерным фондом и медицинскими процедурами, выполненными на высоком уровне.

Перед каждым выпускником, независимо от курорта стоит вопрос выбора жилья. Здесь каждый ориентируется на свой бюджет, привычки, пожелания. Мы же расскажем возможные варианты жилья, где можно остановиться, выбирая отдых в Очакове, например.

  • частный сектор. Подойдет любителям природы и вкусных обедов на улице. Плюсы состоят в том, что можно в любой момент воспользоваться мангалом и приготовить шашлык. Автомобиль чаще всего можно припарковать во дворе хозяев. Минусы относятся скорее к бюджетномы варианту частного сектора. Это отсутствие индивидуальной ванной, часто это вообще душевая кабина на улице с водой, подогреваемой солнцем. Иногда для гостей оборудуют кухню прям на улице, что не совсем удобно и гигиенично.

  • квартира. Этот вариант подойдет любителям комфортного отдыха в Очакове на сайте, уединенного от посторонних глаз. Из минусов - самостоятельная уборка и приготовление пищи. Хотя всегда можно воспользоваться услугами кафе.

  • отдых в санатории. На сегодняшний день это одно из самых популярных направлений. Это и не удивительно - в стоимость путевки обычно входит трехразовое питание, лечебные процедуры и т.д. Из минусов - некоторые санатории находятся в том состоянии, в котором были со времен СССР. Но все же большинство полностью современные и уютные. Отдых в санатории подойдет не только тем, у кого есть какие-то заболевания. Каждый из нас желает укрепить свой иммунитет и насладиться морем.

  • гостиницы. Если вы остановили свой выбор на отдыхе в Очакове, на хорошие гостиницы особо рассчитывать не стоит. Лучше присмотреться к частному сектору, квартирам или санаториям.

Санаторий “Борисфен” - лучший в Очакове и во всей Николаевской области. Вмещает одновременно до 500 гостей, удивит вкусным меню и высоким сервисом. В инфраструктуре лечебницы присутствуют спортивный зал и крытый бассейн.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99