Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Небольшие самосвалы с трехсторонней разгрузкой: преимущества и особенности

Автор: Vladislav
24.08.2018 19:47

Самосвальная спецтехника входит в число обязательных основных средств на предприятиях, относящихся к агропромышленному сектору (так называемые зерновозы), строительству (перевозка гравия, щебня, песка, извести и других сыпучих стройматериалов) или связанных с перевозкой грузов (сыпучие материалы, товары народного потребления, др.). Это грузовые автомобили с кузовом, которые путем опрокидывания выгружает перевозимый груз в местах хранения или использования:

 

  • Элеваторы
  • Логистические склады
  • Строительные площадки и др.

Почему нужен самосвал с трехсторонней разгрузкой?

Кузова у современных моделей могут разгружаться назад, вправо или влево, либо можно самосвал купить, который более универсален, так как оснащен возможностью трехсторонней разгрузки. Способ выгрузки содержимого кузова зависит от функциональных и территориальных особенностей объекта, на который доставляется груз.

Самосвал

Где можно приобрести недорогую и небольшую модель?

Многие десятилетия было привычным для предприятий АПК недорого купить самосвал в Украине, заказав его у официальных дистрибьюторов Камского автозавода. Это привело к тому, что во время посевной и уборочной мы можем видеть в избытке уже далеко не новые оранжевые зерновозы КамАЗ модификации 45143 со стандартным объемом кузова от 15 кубометров.

Самосвал ГАЗ

Однако, такой или выше объем не всегда оправдан с точки зрения стоимости эксплуатационных затрат, если речь идет о малом фермерстве, небольших урожаях и частых поездках. Конечно, у российского изготовителя есть грузовики для перевозки зерна и других сыпучих продуктов с объемом 6 и 10 кубометров, но в силу ряда политических и экономических причин в нашей стране техника этого автобренда утрачивает свою популярность. Таким образом, могла образоваться брешь в возможности купить самосвал с небольшим объемом кузова и по справедливой цене. Но этого не произошло, так как есть продажа аналогичных грузовиков на Заводе спецтехники Техкомплект. На собственном производстве в Полтавской и Киевской областях работники завода выполняют переоборудование любых совместимых 2-осных грузовых шасси (ГАЗ, МАЗ, IVECO и другие грузовые автобренды, предлагающие шасси с полной массой 7-10 т) и устанавливают кузова объемом 6 куб.м, с трехсторонней разгрузкой. Такая техника позволяет перевезти до 4 т груза включительно. Опционально предлагается комплектация съемными надставными бортами высотой 400 мм, которые позволяют нарастить высоту кузова до 1200 мм и увеличить объем перевозимого груза до 9,6 кубометров.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99