Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Отличия сортов паркета: натур, селект, рустик? Ламинат, паркет или паркетная доска?

Автор: Vladislav
10.08.2018 20:34

Отличия сортов паркета: натур, селект, рустик?

Чтобы удачно купить паркет или правильно его определить по качеству и цене, изначально следует разобраться с селекцией деревянного изделия, который прямо говорит о сорте, внешнем виде и качестве напольного покрытия.

Что лучше ламинат или паркетная доска?

Если перед вами еще стоит выбор ламинат или паркетная доска, следует отметить, что второй вариант является более качественным и надежным напольным покрытием. Естественно у вас возник вопрос: а стоимость паркетной доски? Да она немного дороже, но если вам важен вопрос долговечности, стоит не скупиться и приобрести действительно надежное напольное покрытие в виде паркетной доски. При этом важно обратить внимание на страну производителя – идеальным вариантом является Австрия, если нужно что-то бюджетное, в таком случае отечественный производитель Аркаболено, продукция данного бренда не уступает по качеству, но стоимость ее в разы ниже. Наша компания является официальным представителем бренда Аркоболено (http://arcobaleno.org.ua/), поэтому у нас выгоднее покупать паркетную доску этого производителя.

Стоит понимать, что через определенный период вы можете захотеть сменить вой интерьер, при этом старый пол не впишется в общую картину. Если вы все-таки отдадите предпочтение ламинату, его просто придется выбросить, но в случае, когда вы решитесь купить паркет Киев, его в дальнейшем есть возможность обновить – снять верхний слой и покрыть лаком, тем самым экономя на средствах.

Активно используемый в наше время паркет набирает обороты не только в нашей стране, но и по производству во всем мире. Поэтому в Украине продажа паркета всегда была и есть активной, так как многие отдают предпочтение именно этому натуральному покрытию, который имеет благородный внешний вид и отличные характеристики.

Чтобы правильно и выгодно приобрести напольное покрытие нужно обратиться в компанию «Свит Паркету», которая имеет богатый и разнообразный ассортимент паркетной доски. Широкий выбор среди надежных отечественных и зарубежных производителей позволит вам правильно и выгодно осуществить выбор паркетной доски.

И снова немного о селекции!

По селекции разделяют древесину на три сорта:

  • Рустик. Этот сорт определяется по качеству древесины, а также зоны, из которой была изъята доска. В данном случае такого плана паркет создается из древесины, у которой присутствует наличие сучков и трещин. Такого плана паркет активно пользуется популярностью в Европейского потребителя, его стоимость является самой бюджетной, так как материалов всегда предостаточно.
  • Селект. Паркетная доска такого плана создавалась из чистой древесины, которой сейчас не так уж и много, поэтому и стоимость такого паркета на порядок дороже остальных сортов. Чистая древесина в виде паркетной доски особо ценится в нашей стране, так как она подходит под светлые и аккуратные интерьерные решения.
  • Натур является продуктом комбинированного распила, этот сорт может содержать небольшие отличия по рисунку и цвету. Его стоимость может быть средней.

Независимо от выбора сорта, паркетная доска, купить ее по лучшим ценам предлагает компания «Свит Паркету», всегда будет смотреться великолепно и презентабельно.

Самая надежная паркетная доска?

Естественно, цены на паркетную доску могут между собой значительно отличатся, все зависит от производителя и характеристик, но стоит понимать, что вы приобретаете напольное покрытие не несколько десятков лет. Поэтому, не стоит экономить, так как стоимость паркетной доски, которую предлагает наша компания «Свит паркету» всегда является оправданной высоким качеством и разнообразим самых трендовых оттенков.

Чтобы узнать конкретнее, сколько стоит паркетная доска, вам необходимо перейти на наш ресурс, в раздел посвященный этому напольному покрытию и оценить все выгоды и преимущества паркетной доски от производителей, которых мы для вас собрали в обширном ассортименте.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99