Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Входные и межкомнатные двери по лучшей цене | Дверной Олимп

Автор: Vladislav
01.07.2018 15:53

Входные двери – это одновременно и «лицо» дома, и защитник от несанкционированного проникновения. Более того, они обеспечивают защиту от холода, сквозняков, внешнего шума.

Поэтому весьма важно, чтобы они были сделаны из качественного материала – это гарантирует, что двери со временем не заклинит и не перекосит. Компания Дверной Олимп подготовила список самых важных элементов, которые влияют на качество продукции.

Как же сделать правильный выбор?

Первое, что нужно понимать – важной является вся конструкция блока, а не только полотно.

Коробка – металлическая рама из жесткого профиля. Рекомендуется выбирать варианты с толщиной металла от 1.5 мм, что повышает ее прочность.

Толщина полотна – зависит от стальных листов, из которого оно сделано, декоративных накладок, ребер жесткости. Нормальной толщиной можно считать 60-90 мм, меньшая проигрывает по звукоизоляции.

Толщина внутренних листов полотна должна быть не менее 1.2 мм, а оптимальной считается 1.5-2.0 мм.

Ребра жесткости – внутренние элементы, которые имеют небольшой вес, но при этом в значительной мере повышают прочность дверей. Хорошим вариантом можно считать четыре ребра – два вертикальных и два горизонтальных.

Утеплитель – добавляется в полотно, в некоторых моделях и в коробку. В качестве материала может использоваться гофрокартон, пенопласт, минеральная вата и пенополистирол. Хорошими считаются последние два, а первые же ставятся в бюджетные модели. Для большего эффекта может использоваться комбинирование.

Тип и количество замков – рекомендуется выбирать двери с двумя замками различного типа, например, сувальдный и цилиндрический, что усложнит процесс взлома.

Петли – это очень важный элемент в каждой двери, ведь они могут со временем просесть и полотно перекосится. Чтобы злоумышленники не могли их срезать, и тем самым проникнуть в дом, устанавливаются скрытые петли, которые полностью закрыты с наружной части.

Ригели – это специальные металлические штыри, которые находятся в коробке. При закрывании на ключ они выдвигаются и входят в пазы в коробке. Таким образом получается четыре точки запирания, что делает практически невозможным взлом.

Удобная покупка у лидера

Двери с сочетанием всех этих характеристик подобрать достаточно сложно. Однако наша компания собрала ассортимент из нескольких сотен моделей, среди которых вы сто процентов сможете приобрести оптимальный вариант. Приходите в наши магазины в Киеве, области, а также Одессе, и выбирайте как входные двери, так и межкомнатные двери Новый Стиль в Украине.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99