Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Декоративные подушки: эффектное дополнение интерьера

Автор: Vladislav
11.06.2018 21:21

Promotion

Качественный домашний текстиль всегда пользуется повышенным спросом. «Декоративные подушки интернет магазин» - запрос, по которому покупатель легко попадает на сайт магазина Wollwelt, специализирующегося на поставках уютных мелочей для спальни, детской, гостиной.

Правила выбора декоративных подушек

Как и другие элементы декора, подушки для дивана или кровати должны идеально вписываться в интерьер. Именно поэтому покупатели в первую очередь обращают внимание на цвет, текстуру, наличие и качество принтов. Наш магазин предлагает варианты в авангардном, романтическом, винтажном, этническом или подчеркнуто наивном стиле. Например, для уютной спальни с покрывалом и шторами в пастельных тонах стоит подобрать пару больших подушек, отороченных кантом и украшенных набивкой в виде стилизованных букетиков. Веселую спальню подростка украсят подушки в стиле пэчворк или изделия в темно-синих наволочках с рисунком звездного неба. Такие вещицы можно бросить на кресла, положить на диван или тахту. Кстати, в комплект к ним рекомендуем приобрести уютный плед или покрывало.

Самые интересные предложения мы приготовили для малышей. Их порадуют забавные подушки-игрушки в пушистых наволочках из искусственного меха. Они украшены изображениями щенков, котят, кроликов и других домашних любимцев. При этом все изделия выполнены в сдержанных натуральных тонах, кричащие дисгармонирующие краски не используются. Подушки с крупным или мелким принтом выглядят сдержанно, стильно и по-настоящему дорого. При этом цена на них вполне доступна и позволяет менять текстиль под новую обстановку, сезон и даже настроение.

Очень важные момент – наполнитель. Именно он делает изделие объемным, приятным и удобным для головы. Мы предпочитаем подушки с практичным и гипоаллергенным искусственным волокном, не способствующем размножению пылевых клещей. Вещи стирают в машине или сдают в химчистку, их можно пылесосить.

Декоративные подушки: интернет-магазин с лучшим ассортиментом

В интернет-бутике Wollwelt всегда идеально сформированный ассортимент. Товары, выложенные на виртуальную витрину, можно купить в любой момент, ждать доставку неделями не придется. В карточке каждого изделия есть максимальная информация, включая рекомендации по уходу и советы по подбору товаров-компаньонов.

Все декоративные подушки удобно упакованы и снабжены сертификатами. Безусловное качество и долговечность гарантируются. Следите за ценами – в магазине часто бывают очень выгодные распродажи. Приобрести брендовую вещь по более чем гуманной цене – предложение, которым непременно нужно воспользоваться.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99