Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как провести приворот с помощью обыкновенной сигареты

Автор: Vladislav
10.06.2018 16:41

Promotion

 

Приворот на сигарете, дает возможность привлечь любимого мужчину или женщину и надолго привязать к себе. Магия огня и табака очень сильная, ведь огненная стихия — первый спутник любовных отношений, а табак использовался в ритуалах еще древних шаманов.

Обряд приворота без привлечения возлюбленного, возлюбленной


Данный вариант более простой и не требует особых манипуляций. Вам понадобиться фотография любимого человека, сигарета и заклинание. А так же четко следовать простым указаниям. Осуществлять ритуал лучше всего в новолуние в пятницу, с 5 до 6 утра либо с 12 до часу дня, или с 7 до 8 вечера в так называемые часы Венеры. Выполнять обряд следует в закрытом помещении в полном одиночестве и молчании. На сигарете пишется имя и фамилия возлюбленного, ее необходимо выкурить до конца, чтобы все буквы сгорели, а пепел струшивать в левую руку, смотреть на фото мужчины и приговаривать — пепел вместе с золой, так же как и ты вместе со мной.

Окурок следует потушить в пепел левой руки и произнести заклинание — пока все не соберешь, от меня ты не уйдешь!

Далее пепел развеять в окно или же над водоемом. Данное дело можно производить повторно, однако не больше, чем три раза.

Как сделать приворот сигаретой на крови

Ритуал с использованием крови считается наиболее опасным, но действенным. Для этого следует проколоть безымянный палец и смешать кровь с табаком, затем высушить полученный субстрат, поместить вновь в сигарету, а потом дать выкурить эту трубку тому, кого хотите привязать к себе.

Или же можно сделать самостоятельно. Тогда кровью следует написать на сигарете инициалы любимого человека, использовать только новую пачку сигарет не открытую. Дальнейшие манипуляции подобны прежним. Золу можно развеять или же сложить в платок и спрятать в надежном месте.

Быстро ли произойдет действие приворота? Говорят, что расстояние между возлюбленными не имеет никакого значения и ритуал начнет своей действие почти мгновенно, но если во время него были получены ожоги на руке — магия подействует лишь тогда, когда кожа восстановится.

Что чувствует человек, который подвергся воздействию приворота?

Существуют внешние и внутренние признаки, которые дают знать о проведении магического вмешательства. У человека ухудшается самочувствие, ощущаются боли в сердце и сжатие гортани, часто меняется настроение, проявляется агрессивность, плаксивость, разочарованность.

Тот, кто был приворожен, меняет в корне свои привычки. Прекращает посещать близких друзей и работу, оставляет семью и детей.

Перечитывая многочисленные отзывы людей, которые прибегли к магии, чтобы приворожить объект своей влюбленности, можно резюмировать, что приворот на сигаретах с помощью огня и табака действительно работает и дает свои результаты. В целом почти всегда положительные, но бывают и сбои в виде побочных эффектов — ухудшение здоровья, заболевания.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99