Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Бюджетный вариант элитного смартфона

Автор: Vladislav
07.06.2018 23:26

Линейка Redmi китайских смартфонов Xiaomi стала открытием для любителей подобной техники, особенно тем, кто не может позволить себе дорогостоящие аппараты. Note 5a не стал исключением, а только подтвердил статус бюджетной альтернативы. Стоимость данного смартфона варьируется вокруг 120 долларов, что не сильно ударит по карману. Такая доступная модель обладает очень хорошим соотношением цены к качеству, что объясняет свою популярность среди пользователей.

 

Характеристики

Главными особенностями Xiaomi Redmi Note 5a являются:

  • Большой экран.
  • Качественная камера.
  • Надежный и экономичный процессор.

На задней части устройства расположена камера на 13 Мп. Спереди можно пользоваться фронталкой на 5 Мп. Также на передней части телефона расположен экран на 5,5 дюйма с IPS-матрицей, разрешением в 1280×720 пикселей и защитным олеофобным покрытием https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-5a

Остальные технические параметры Redmi Note 5a:

  • Телефон выполняет свои функции благодаря процессору Snapdragon 425 Quad Core с частотой в 1,4 ГГц и графическим ускорителем Adreno 308.
  • Помогает процессору оперативная память на 2 Гб.
  • Встроенной памяти в телефоне 16 Гб и есть возможность подключить SD-карту на 128 Гб.
  • Для SIM-карт в телефоне есть 2 слота и ещё один для SD-карты. В итоге 3 слота в телефоне, что является редкостью. В некоторых телефонах с возможностью подключить 2 SIM-карты, чтобы подключить SD-карту, необходимо использовать один из слотов для SIM.
  • Операционная система – Android 1.2.
  • Работать устройство в автономном режиме может до 2-х суток, а есть лазить в интернете, смотреть видео, играть в игры или осуществлять звонки, то телефона хватит на день. Для этого используется аккумулятор на 3080 мАч.
  • Можно подключиться к интернету через Wi-Fi, использовать навигационные системы GPS и Glonass и наладить связь с другим устройством через Bluetooth.

Корпус тонкий и имеет толщину в 7,6 мм, но изготовлен из пластика. Поэтому есть большая вероятность, что его можно разбить. Обычно, производители предоставляют специальную защиту в комплектации, но у данного телефона она скромная. В коробке находится сам телефон, зарядное устройство, скрепка и инструкция, но нет никаких защитных пленок или чехлов для Xioami Redmi Note 5a, которые предоставляют в других компаниях. Но это можно легко исправить. Защитный чехол можно приобрести отдельно и в интернет-магазине https://floy.com.ua сделать это можно в два счета. Там можно найти аксессуары под такой телефон на любой вкус.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99