Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Проведение ICO

Автор: Vladislav
03.05.2018 18:42

ICO – это возможность первичного размещения токенов (англ Initial Coin Offering). Если говорить простым языком – это возможность компании выпускать специальные купоны, называемые токенами, которыми можно оплачивать возможности различных будущих площадок. В подавляющем большинстве случаев токены оплачиваются криптовалютой.

 

Преимущества ICO

Главным отличием ICO от IPO является то, что покупатели получают не долю в компании, а только возможность получать определенную прибыль при запуске производства или реализации нематериальной идеи. Отсутствие страха владельца ICO потерять независимость, как это часто бывало в акционерных компаниях, дает им более широкий выбор инструментов зарабатывание прибыли. Вот почему ICO увеличивает свою популярность в геометрической прогрессии.. Другими словами ICO – новая система краудфандинга, позволяющая тем, у кого есть деньги, вкладывать ее в финансирование проекта на начальном этапе с надеждой на получение прибыли в дальнейшем.

Особенности проведения ICO

Сделать это можно своими силами либо с привлечением специалистов. Как показывает практика, более 80% успешных проектов, у которых получилось окупить затраты и выжить в условиях высокой конкуренции были подготовлены профессионалами. На просторах Интернета существуют много подобных компаний. Выбор наилучшей по соотношению цена/качество найти довольно просто. Если Вы позвонили по телефону, а Вам пытаются вручить стандартный пакет документов, связываться не стоит. Настоящие профессионалы сначала засыпят вопросами, а потом начнут разговор с упоминания рисков. Вот таким должен быть правильный подход, который приведет к успеху.

Чтобы делегировать рутинную работу по проведению ICO? Необходимо сделать всего одну вещь – сформулировать идею. Еще, конечно, не помешало бы сразу собрать команду. После этого можно заняться развитием своего проекта, зная, что специалисты проведут ICO со знанием дела.

Деньги не заставят себя долго ждать

При регистрации компании не стоит забывать, что в России к биткоину относятся с настороженностью, поэтому документы лучше оформлять в юрисдикции другой страны. Большинство самых крупных проектов регистрируются на территории США, но если бюджет ограничен, можно воспользоваться услугами карликовых государств, которые берут за регистрацию смехотворные деньги. В принципе. Если проведение ICO занимаются профессиональные компании, тут руководителю проекта уже ни о чем большем беспокоиться не стоит. Все силы можно будет направить на развитие своей идеи, а приток денежных средств не заставит себя долго ждать.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99