Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Особенности интернет-маркетинга

Автор: Vladislav
03.05.2018 18:41

С каждым годом интернет-маркетинг развивается все динамичней. Появляются новые стратегии и новые инструменты, которые призваны отвечать вызовам сегодняшнего времени и адаптировать методы классического маркетинга под условия ведения бизнеса в интернете.

Владельцы компаний все чаще обращаются за помощью к специалистам, которые помогают сформировать стратегию или провести ремаркетинг рекламной кампании. Хорошие результаты уже много лет демонстрирует Инфоюнион.

Онлайн-маркетинг имеет такие составляющие:

  • Контекстная реклама.
  • Прямой маркетинг.
  • Вирусный.
  • Партизанский.
  • СЕО-оптимизация.
  • Контент-маркетинг.
  • Интернет-брендинг.
  • Медийная реклама.

Контекстная реклама

При использовании этого вида рекламы объявление на посадочной странице имеет прямое отношение к ее содержанию. Контекстная реклама производится целенаправленно. То есть используется она только к тем пользователям, которые имеют высокий шанс стать клиентом. Интересы компании и пользователя должны пересекаться.

Контекстная реклама использует ключевые слова (анкоры), по которым обозначает сферы интересов пользователя, и в результате этого выводит соответствующие объявления.

Прямой маркетинг

Прямой производится посредством прямого общения между компанией и потребителем. Для того, чтобы заняться проведением прямого маркетинга, необходимо создать базу-данных потенциальных клиентов.

Вирусный маркетинг

В отличии от прямого, вирусный исключает прямое общение между компанией и потребителем. Использование вирусного маркетинга предусматривает распространение информации о товаре или услуге самими пользователями.

СЕО-оптимизация

Это общее название целого ряда методов, которые позволяют значительно увеличить посещаемость сайта посредством использования поисковых систем. Они включает себя как внешнюю работу (внешние ссылки, привлечения целевого трафика), так и внутренними (оптимизация «начинки» сайта для повышения его релевантности.

Партизанский маркетинг

Партизанский маркетинг – это комплексное название ряда действий, реализация которых отличается небольшими финансовыми затратами.

Контент-маркетинг

Это ряд действий по созданию полезного и интересного контента, который ставит за цель привлечение новых потребителей и завоевание доверия старых. Контент-маркетинг не имеет прямого рекламного влияния на потребителя, однако он может привлечь новых клиентов посредством постепенного повышения интереса к ресурсу.

Интернет-брендинг

Это комплекс методов, использование которых должно привести к повышению узнаваемости бренда в интернете. Фактически, интернет-брендинг охватывает все аспекты проведения интернет-маркетинга. Это одна из основных частей общей стратегии продвижения компании.

Медийная реклама

Медийная реклама отвечает за зрелищность рекламы. Она должна привлекать потенциально клиента посредством своего внешнего вида или формы.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99