Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Подготавливаем электродвигатель к монтажу

Автор: Vladislav
28.04.2018 11:58

Поставка электромоторов на площадку должна выполняться только со всеми теми приспособлениями, которые смогут обеспечить нормальное его использование в этом месте. Также важно, чтобы агрегат полностью отвечал характеристикам электросети, где он будет использоваться.

Если речь идет о промышленном использовании, то следует выбирать электродвигатель аир 100 s2, обладающий безупречными качествами. Купить электродвигатель аир 100 s2 можно на сайте Ем.

Этапы монтажа

Условно процесс установки современных электромоторов можно разделить на несколько разных этапов. На этапе подготовки нужно решить, в каком месте будет смонтирован агрегат. Исходя из этого, произведите установки щитков и распределительных ящиков. Также установите специальное опорное оборудование, на которое можно будет без труда закрепить агрегат. Крепление на фундамент осуществляется с использованием салазок.

При получении электродвигателя, который требуется смонтировать в определенном месте, нужно защитить его конструкцию от попадания пыли, а также различных веществ. Если агрегат будет длительное время находиться без установки на месте, то рекомендуется его законсервировать. Уже непосредственно перед началом установки нужно проверить подшипники качения. Убедитесь в том, что между ними не проявляются визуально зазоры. Если подключение электромотора будет выполняться к электросети 380 В, то сопротивление его обмоток должно составлять 0,5 МОм. Если сопротивление оказалось меньшим, а визуально повреждения на агрегате незаметны, то скорее в самих обмотках имеется влага и соответственно их нужно просушить.

При полной исправности электромотора, его вал лучше очищать от остатков краски и остальных материалов, которые могут нарушить его работу. Для удаления очагов коррозии следует использовать наждачную бумагу. Чтобы удаление коррозии было более эффективным, рекомендуется предварительно нанести на ее поверхность минеральное масло. После полной очистки ее следует протереть сухой тканью.

Прибытие на место установки

В зависимости от ситуации такие агрегаты могут привозить на место установки собранными или разобранными. Если машины полностью собранные, то в процессе монтажа их уже больше не разбирают, если с их работой не наблюдается никаких проблем. Если при перевозке на корпусе агрегата появились определенные загрязнения или повреждения, то их перед началом монтажа нужно обязательно устранить. Еще выполняя установку необходимо проверить качество изоляции.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99