Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как выбрать GSM-сигнализацию для дома

Автор: Vladislav
28.04.2018 11:56

Обилие предложений на рынке услуг безопасности способно вогнать в ступор даже самых искушенных знатоков. Но они преследуют совершенно иные цели. У нас же на повестке дня безопасность собственного жилья. И желательно, чтобы это обошлось сравнительно недорого, с оглядкой на другие предложения в этой сфере. Для экономии средств можно выбрать GSM-сигнализацию без подключения к пульту управления охранных структур, как государственных, так и частных. Именно о таких системах и пойдет речь.

 

Yes

Принцип работы

Вопреки стереотипу о сложности любой конфигурации, сигнализация для дома работает интуитивно просто и понятно каждому. В вашей охранной системе обязательно должны присутствовать датчики. Это могут быть устройства, которые реагируют на:

  • движение;
  • разбитие окна;
  • вскрытие дверей или окон;
  • дым и угарный газ;
  • затопление;
  • пожар;
  • повышение температуры воздуха.

Как только датчик фиксирует одно из событий, он мгновенно передает сигнал системе сигнализации, а та, в свою очередь, передает информацию вам на мобильное устройство. Это может быть:

  • push-уведомление;
  • SMS-сообщение;
  • медиасообщение, в случае срабатывания камеры видеонаблюдения;
  • обычный телефонный звонок.

Стоит отметить, что необязательно использование по каждому из происшествий отдельного датчика. Есть устройства, которые совмещают несколько датчиков. Например, датчики пожара и повышения температуры.

Преимущества GSM-систем сигнализации

Очевидно, что, используя такие системы сигнализации, вы можете контролировать безопасность своего дома, находясь далеко от него. Вам не придется оплачивать «ложные» вызовы, когда не просто система дает сбой, что бывает крайне редко, а когда ситуация может быть решена без задействования правоохранительных органов или охранных частных структур. Кроме того, подобные системы легко устанавливаются и вызов специалистов совершенно необязателен.

Как установить систему сигнализации

Как уже было сказано выше, вам вполне по силам выполнить установку самостоятельно. Компания Охрана предлагает внушительный выбор систем сигнализации уже готовой комплектации. Все, что от вас требуется, лишь последовательно выполнять действия, детально описанные в инструкции. Делайте выбор в пользу систем сигнализации, которые допускают дальнейшую модификацию, с добавлением различных датчиков и других рабочих узлов в будущем.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99