Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Красиво, оригинально и выгодно – узнай цену на полотно для натяжного потолка

Автор: Vladislav
11.04.2018 15:31

Ремонт всегда затратное дело. Стройматериал, конечно, можно приобрести оптом, набрать сразу для всех этапов. Но, вот как быть с оплатой работы, особенно такой профессиональной, как установка натяжного потолка? От каких факторов зависит цена на полотно для натяжного потолка?

Мастера объясняют, что нет двух одинаковых проектов, поэтому и стоимости одинаковой нет. Кто-то сделал под заказ за 100 долларов в своей спальне, а другой в 1000 вложился.

Подробно узнать стоимость, сроки, выбрать дизайн можно на сайте - https://www.potolokmarket.com.ua/.

Что такое натяжные потолки со спайкой

Оригинальный и стильный подвесной потолок делают из разных материалов. И даже не из одноцветного полотна, а комбинируют несколько цветов или оттенков – это называются такие конструкции натяжные потолки со спайкой.

Они прекрасно меняют внешний вид классического потолка, создают необычайный эстетичный дизайн. При этом исключают применение громоздких многоуровневых конструкций. Подходят для низких помещений, так как не скрадывают высоту комнаты. Главное правильно подобрать сочетание тонов и материала.

Создаются необычные потолки методом спайки тканевой и пленочной поверхностей. Для спайки применяется сварка высокочастотным током. Работа выполняется быстро.

Как сочетать, советов однозначных нет. Можно выбрать контрастные или спокойные оттенки, соединить два цвета в одном спектре шкалы цветности.

Способы изготовления натяжного потолка спайкой

Для изготовления необычного эффекта применяются два основных способа спайки – прямолинейный и криволинейный.

  1. Прямолинейный способ. Полотна соединяют внатяжку.
  2. Криволинейный – полотна соединяют с изгибами, волнами, создают декоративную пленочную отделку - https://www.potolokmarket.com.ua/vidyi-natyazhnyix-potolkov/krivolinejnaya-spajka-poloten.html.

Спайка стала востребованной и конкурирует с другими видами конструкций натяжных потолков, так как не нарушает целостность, имеет оригинальный вид, придает комнате комфорт. Конструкция надежная за счет специальной системы креплений.

Из основных преимуществ выделим следующие:

  • Индивидуальность дизайна. Миллионы вариантов соединения.
  • Более дешевый вариант монтажа, чем установка многоуровневых.
  • Очень хорошо смотрится в квартирах-студиях. Разделяет условно-визуально комнату на зоны.
  • Надежная конструкция, не боится затопления.
  • Палитра цветов шире, чем в обычных потолках.
  • Рисунки, аппликации, сочетание материалов: ситец, глянец, ПВХ.
  • Облегченный уход за поверхностью.
  • Экологичные материалы, легкая конструкция, быстрый монтаж.
  • Высокие маскировочные качества. Ни один огрех не закроется так умело и органично, как подвесным потолком со спайкой.
 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99