Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Стеновые панели и ступени из искусственного камня

Автор: Vladislav
05.04.2018 18:34

Царское оформление помещений – это монолитные каменные плиты из малахита, янтаря, гранита, мрамора. Фундаменты современных зданий не рассчитаны на столь весомую отделку, но камень в интерьере всегда в тренде. Преимущество камня заключается в:

 

  • низкой пористости, что препятствует размножению болезнетворных микроорганизмов;
  • долговечности материала;
  • лёгкости в уборке с синтетическими моющими средствами;
  • неизменности цвета под воздействием ультрафиолетовых лучей, отражающихся от глянцевой поверхности.

Все эти характеристики актуальны не только для камня природного происхождения, но и для искусственно созданного человеком строительного материала.

Каменные панели для облицовки стен

При выборе определённой категории камня, например, акрилового многие технические характеристики не только не понижаются, но и повышаются.

У акрилового камня:

  • отсутствует пористость, что делает его благоприятным материалом для отделки бассейнов, бань и других влажных, тёплых помещений;
  • отсутствие видимых швов за счёт наличия на каждой панели замкового соединения;
  • сравнительная лёгкость веса панели достигается за счёт использования смол и небольшой толщины отделочного материала.

При необходимости защиты от пыли людей с заболеванием органов дыхания, аллергиков искусственный камень может использоваться и для отделки жилого помещения. Влагонепроницаемый материал – это лучшая защита оштукатуренных стен от грибковых поражений.

Каменные ступени

Парадное крыльцо, лестница в театре, доме культуры, зоне отдыха при оформлении ландшафта участка требуют индивидуального подхода по выбору цвета искусственного камня. Серые бетонные ступени значительно уступают каменным по внешнему виду, сроку службы при систематическом контакте с водой, резких перепадах температуры.

При изготовлении лестниц для улицы может использоваться натуральный камень, но для оформления внутреннего интерьера целесообразнее брать только искусственный, более лёгкий и экологически чистый камень. При изготовлении лестниц для дома, цвет каменных ступеней может иметь рисунок имитирующий:

  • фактуру древесины;
  • гранита;
  • белого и даже розового мрамора:
  • различных поделочных камней.

Заказывая изготовление панелей для облицовки стен, ступеней и площадок для лестницы, в нашей компании «Eurolux», самое сложное – выбрать бренд камня, ведь мы работаем со многими ведущими поставщиками мира и не растеряться при выборе цвета будущей лестницы.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99