Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Параметры выбора MP3‐плеера

Автор: Vladislav
24.03.2018 16:42

Сегодня MP3‐плеер из простенького мобильного устройства для воспроизведения сохраненных в цифровом виде звуковых файлов трансформировался в поддерживающий многие форматы многофункциональный плеер.

Список многофункциональных девайсов находится на нашем сайте.

ПЛЕЕР ONN X1 BLUE

Параметры выбора

Наше время многофункциональных смартфонов, нередко заменяющих пользователям не только телефон, но и планшет, видеокамеру и другие гаджеты, так и не смогло отодвинуть на задний план аудиоплееры. Для истинных ценителей качественного звука они остались главными его источниками во время поездок, прогулок, пробежек, когда стационарная аудиосистема по понятным причинам не доступна.

Прежде чем купить плеер любой уважающий себя меломан определится с основными его характеристиками:

  • форматом воспроизведения аудиофайлов;
  • объемом памяти;
  • возможностью ее расширения за счет карты;
  • возможностью воспроизведения видеофайлов (при необходимости);
  • наличием дисплея, его типом, размерами;
  • продолжительностью работы без подзарядки, способом ее осуществления.

Никто не разочаруется

Любой посетивший магазин Soundmag то ли через сайт, то ли прибыв лично в салон в Киеве, Днепре с целью купить мп3 может подобрать себе приглянувшийся плеер из большого числа предлагаемых мобильных устройств, отличающихся, прежде всего, количеством опций, поддерживаемыми форматами воспроизведения, частотными характеристиками.

Ныне, практически, все MP3‐плееры от серьезных производителей не ограничиваются поддержкой воспроизведения лишь форматом MP3, эффективно они работают также и с другими, например, – FLAC,WAV, APE, OGG, AIFF, Linear PCM и т.д.

Что касается опций, то на «полках» Soundmag имеются CD плееры, отличающиеся:

  • типом носителя информации (встроенный, съемный, комбинированный);
  • наличием/отсутствием дисплея;
  • наличием дополнительных функций (радиоприемник, диктофон, Wi-Fi, будильник, Bluetooth и т.д.).

По частотным параметрам воспроизведения звука, его качестве, MP3‐плееры делятся на любительские и устройства более высокого класса – аудиофильские. Немалую роль при их выборе играют также эргономичность девайса, портативность, внешний дизайн.

Разумеется, все эти особенности плееров влияют на их стоимость, – магазин, удовлетворяя вкусы/запросы различных, в том числе, и по финансовой обеспеченности, своих клиентов, предлагает устройства в самом широком ценовом диапазоне.

Почему MP3‐плееры из Soundmag предпочтительнее

Ныче заказать mp3 плеер, практически, любой модели можно без особых проблем у любого реализатора. Но, чтобы не опростоволоситься при этом, не приобрести задорого дешевую подделку вместо известного признанного бренда, стоит предпочесть специализированный магазин.

ПЛЕЕР HIDIZS AP200 BLACK

Приобретая MP3‐плеер в Soundmag, любитель или аудиофил может быть твердо уверенным в оригинальности происхождения устройства, что подтверждается соответствующим сертификатом производителя. Беспроблемное качество эксплуатации каждого из них гарантируется на сроки от 12 месяцев. Высокий профессионализм предлагаемых персоналом консультаций обуславливает безошибочность выбора плеера также с позиций соотношения качество/стоимость. Назначаемые цены на устройства избавлены от различного рода накруток и соответствуют их классу.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99