Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Оценка имущества и бизнес-планирование от профессионалов

Автор: Vladislav
19.03.2018 23:55

Консалтинговые услуги направлены на управленческое консультирование в разных сферах деятельности. Большинство компаний, работающих в отрасли, характеризуются узкой специализацией. Основная задача организации сводится к анализу, осуществляемому с целью обоснования перспектив, связанных с развитием. Работа ведётся с применением организационно-технических и научных решений, актуальных для проблемы клиента и предметной области.

 

Что предлагают и чем помогут

Представители бизнеса на Украине могут воспользоваться экспертным мнением специалистов центра «Парето». Предоставляются услуги независимой оценки имущества, недвижимости, сооружений, оборудования, интеллектуальной собственности и предприятий. Возможна переоценка фондов и определение стоимости активов для МСФО.

Альтернативная деятельность сопряжена с бизнес-планированием и финансовым моделированием. Помощь профессионалов будет полезна для привлечения партнёров и инвесторов в рамках реализации проекта. Оказывается поддержка в поиске заёмных средств у национальных банков и зарубежных кредиторов. Выполняется просчёт эффективности проекта.

Польза от сотрудничества с консалтинговыми компаниями

Клиенты, сотрудничающие с «Парето», могут рассчитывать на определённый результат при обращении к специалистам:

  • создание бизнес-плана – выработка стратегии и прогнозирование результата;

  • финансовое планирование – формирование эффективных моделей с контролем процесса реализации;

  • презентация инвестиционных продуктов.

Подготавливаемые документы соответствуют банковским и корпоративным и международным стандартам.

Многопрофильная оценочная компания в Киеве поможет при разработке политики и пакета документации по ТЦО, подготовке отчётности о контролируемых операциях. Мероприятия организуется в соответствии с нормами ст. 39 НК и позволяют выявить справедливые цены на товары и сервис.

Предоставляется помощь в регистрации объектов, классифицируемых как интеллектуальная собственность. Речь идёт о торговых марках, изобретениях, промышленных образцах. Регистрируются авторские права, штрих-коды и ОИС в таможенном реестре.

Если надо оперативно узнать, сколько стоит оценка домов, то лучше это сделать в профильной организации. Обширные возможности, обусловленные накопленным опытом и знаниями, позволят решить поставленную задачу в кратчайшие сроки с минимальными издержками.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99